Кисть кабуки, идеальный помощник в нанесении тонального средства) - отзыв

Здравствуйте.

Кисть для нанесения тональной основы кабуки New Air Cosmetics F68 фото

Любая девушка мечтает о качественных кистях для макияжа, потому что это действительно важный и нужный предмет в каждой косметичке, поэтому сегодня поговорим об кисточке кабуки для нанесения тона.

  • Акриловая кисть для тона New Air Cosmetics F68
Кисть для нанесения тональной основы кабуки New Air Cosmetics F68 фото

Приобретена в интернет-магазине

  • цена 450 руб.
Кисть для нанесения тональной основы кабуки New Air Cosmetics F68 фото
  • От производителя:

Профессиональная кисть New Air Cosmetics F68 для тона. Собрана вручную.

Универсальная кисть кабуки F68 для нанесения и растушевки тональных средств и пудры. Кисть создает безупречно ровное покрытие любой плотности. Инновационный материал ворса обеспечивает экономный расход косметических средств, легко моется, быстро сохнет. Полиакрилонитрильные волокна ворса безопасны для аллергиков.

В настоящее время многие девушки пользуются тональной основой, но не все используют одинаковые способы нанесения. Кто-то считает, что нужно это делать кистью, кому-то удобно руками, ну а кто-то наносит с помощью спонжей, бьюти блендеров итд. Я одна из тех, кто перепробовала все из вышеперечисленного и могу сказать, что в каждом способе есть свои плюсы и минусы, но наносить тон кистью просто напросто очень удобно.

Внешний вид: выглядит, как обычная кисть , ничего сверхъестественного по дизайну нет, все выдержано в строгих черно-серых тонах.

Удобная ручка, средней длины. Ворсинки темно-коричневые, восходящие в белый цвет к кончикам.

На ощупь приятная, довольно мягкая. Не вызывает раздражения при соприкосновении с кожей лица.

  • Состав

полиакрилонитриловое волокно, алюминиевый наконечник, деревянная ручка.

Ворс прошит, дополнительно проклеен. Для аллергиков она безопасна.

  • Техника нанесения

Выдавите порцию тонального крема на внешнюю сторону ладони ближе к запястью. Возьмите немного тонального крема на кисть. Поставьте по несколько точек тонального крема на лице: на лбу, подбородке и щеках. Затем следует растушевать эти точки по лицу, направляя кисть от центра к периферии. Кистью необходимо делать как бы вбивающие движения, чтобы тон смешался с кожей более равномерно.

Для распределения кисть является очень хорошим помощником, так как для этого не нужно пачкать руки, точнее пальцы рук, да и самого средства уходит в 2, а то и в 3 раза меньше. Кисть распределяет тональную основу равномерно, не оставляя разводов и полос.

После использования, кисть приобретает оттенок тонального средства, но не склеивается и не "засыхает"

Визажисты советуют именно ненатуральные кисти для нанесения жидких тональных средств, и это вполне логично, ведь натуральная кисть способна впитывать жидкость и соответственно вы рискуете так и не нанести на лицо тон, а оставить его на кисточке, с этой кистью таких проблем нет, все средство распределяется по коже.

Ворсинки очень тоненькие и это еще один плюс, чем тоньше тем лучше, да и плотность у кисти на мой взгляд очень хорошая.

Ворсинки не выпадают, после мытья и сушки кисть приобретает первоначальный внешний вид.

Для содержания кисти в чистоте вам не потребуется тратить много усилий. Достаточно после каждого использования промывать кисть небольшим количеством шампуня и прополаскивать водой, после чего нужно положить сушиться кисть в горизонтальном положении, в идеале, чтобы ворс располагался вниз и не соприкасался с поверхностями.

Могу лишь еще раз сказать, что очень довольна данной кистью и конечно же я ее рекомендую)

Спасибо за внимание=)

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow