Отзыв о Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком от Маргарита

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком

Здравствуйте!

К салонной косметике для волос Kaaral отношусь хорошо!Брала в основном именно линии по восстановлению волос, то есть тяжелую артиллерию,либо наиболее популярные,нашумевшие маски и кондиционеры.

И так маска для волос Реконструирующая с пчелиным маточным молочком, очень популярная,поэтому по совету других обратила свое внимание на нее.

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком

Мощный восстанавливающий комплекс для самых поврежденных волос. Пчелиное маточное молочко позволяет восстановить и реанимировать даже сильно поврежденные волосы. Желеобразная консистенция делает использование маски максимально экономичным и удобным. Легко смывается водой, не утяжеляет волосы, делая их послушными и шелковистыми.

Внешний вид маски:

Упаковка обычная,белая круглая банка без особого дизайнерского наполнения.Если уж сравнивать,например,с маской от Керастаз,она все-таки больше дает приятных эмоций при визуальном осмотре.

Внутри заклеенная защитная мембрана,для меня всегда это плюс.Даже бывает у более дорогих марок бывает упущение с этим вопросом.

Крышка удобная,легко открывается и закрывается.

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком Консистенция и впечатления при использовании:

Текстура маски густая, и соответственно если ею злоупотребить,она будет ощутима даже на мокрых волосах.Сразу видно,что маска питательная!

Отдельно про запах хочется высказаться.Ох,этот Kaaral, это видимо уже классика у них,выпускать продукцию с очень не типичным уходовым запахом.Людям любящие получать обонятельный восторг от средств для волос просто не поймут эту маску.

Нанесение затруднительное из-за текстуры.Надо всегда контролировать определенное количество маски,чтобы не перепитать волосы.Текстура,как масло,ее в принципе тяжело забирать пальцами,поэтому в помощь ложки и прочие аксессуары.

Смывается маска хорошо,моим пористым волосам хватает пару раз их сполоснуть водичкой.

Волосы даже когда мокрые,мягкие и очень нежные на ощупь.

Ну и собственно о наболевшем, запах химический,цветочно-медовый после мытья оседает надолго.

Никакие несмывашки и масла уж явно его не переплюнут!

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком Как использовала:

Не для кого не секрет,что лучше маску держать подольше на волосах,но только не эту!

В первый раз я держала ее 20 минут!Итог помывка головы на следующий день,голова жирнучая.

По рекомендации парикмахера, стала наносить небольшое количество этой маски,дабы не повторить первую неудачную попытку.

И кстати под эту маску лучше не использовать всяческие восстановительные сыворотки и спреи,а использовать именно продукты только с увлажняющими компонентами.Сказано-сделано!

Особенно ,если у вас проблемные концы или пересушенные,я так и стала делать. Вижу,что результат есть,появилась косметическая маскировка проблем сложных,вьющихся волос.

Как проявила маска себя на блонде:

У меня волосы пористые, по типу вьющиеся и очень быстро травмируются.Очень важно было,хотя бы небольшое восстановление, но при этом я хотела чтобы после маски волосы хорошо расчесывались!

А то в последнее время после бальзама или кондиционера, у меня волосы лучше расчесываются,чем от восстанавливающих масок.

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream- питательная,даже очень! Парикмахер посоветовала оставить профессиональные концентрированные шампуни на время, и использовать обычный с легким составом, и в пару к нему эту масочку.

Иначе результат будет не очень,то есть не устроит и я не оценю маску по достоинству.

Мои впечатления очень противоречивые.

Хоть я ее и не использую на постоянной основе,волосы очень быстро начинают обвисать и пачкаться,особенно заметны корни волос.

волосы после маски,видна жирность корней Но что она делает с сухостью,это восторг!Моя основная проблема длина,Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream отлично увлажняет волосы! Длина волос конечно пушится,здесь талько в помощь либо несмывашка,либо масло,но снижается ломкость и появился незначительный блеск,я вижу структура волос выравнивается потихоньку.

На проявление желтизны волос или смывание цвета она никак не влияет вообще! То есть можно не переживать блондинкам или тем,кто красит волосы периодически.

Секущие волосы никуда не исчезнут,но возвращение смягченности жестких волос, а также интенсивное такое увлажнение ей под силу!

кончики после использования маски Как волосы стали чувствовать после прекращения использования:

Маска настолько сильная по составу,что не только повоздействовала на поверхности волоса,но и и глубоко проникла в ее структуру.Это я заметила даже после прекращения использования.Что я вижу, устойчивый,продолжительный результат на волосах.Соломы нет! Даже несмотря на всяческие проводимые эксперименты с волосами,особенно связанные с устранением желтизны.

Получается ее действие распространяется не только на время ее использования,но и после!

волосы без использования маски на данный момент Что не понравилось в ней :
  • Я не сторонница мыть голову каждый день,а с этой маской мне приходилось это делать чаще.То есть очень сильно маска подпитывает волосы,что сказывается именно на корнях
  • Запах не слегка ощутимый, а очень ощутимый после мытья волос,не натуральный и очень резкий я бы сказала
  • Цена,стала дороговата эта марка,по крайней мере у нас в городе

Подвожу итоги:

Если Вы ищете маску для волос с увлажнением без утяжеления, тогда в идеале -это будет не маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком.

С несколькими задачами, питанием и восстановлением она справляется конечно,но нужно понимать, что есть риск перепитать волосы,особенно неправильно ее используя или при частом использовании.

Все-таки рекомендую,нужно пробовать!

Также предлагаю познакомиться еще с отзывами:

Где купить "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"?

0

Другие отзывы о "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"

Все отзывы о "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow