Отзыв о Средство для снятия макияжа с глаз Bourjois Экспресс-средство от Дина

Средство для снятия макияжа с глаз Bourjois Экспресс-средство

Так как я несколько лет мучаюсь аллергическим конъюнктивитом, выбор подходящего средства для снятия макияжа с глаз для меня очень важен. Пока что я не пользуюсь ни тенями, ни подводкой. Только тушь и тональная основа. Тональный хорошо смывается обычной умывалкой, а вот для глаз использую двухфазное экспресс-средство для снятия водостойкого макияжа от Bourjois. Раньше брала другую смывку этой же фирмы, но её не было в продаже, поэтому решила опробовать что-то новенькое.

Средство для снятия макияжа с глаз Bourjois Экспресс-средство фото Честно говоря, не совсем понимаю смысл маслянистой консистенции. Для моих глаз она не очень приятна и они иногда слегка опухают после снятия макияжа. Тушь смывает вполне нормально. Бывает, на ватном диске остаются пару ресничек.

Так как я ещё не особо искушённый пользователь средств для снятия макияжа, то не знаю, советовать ли данное средство от Bourjois. Возможно, оно понравится тем, у кого нет проблем с чувствительностью глаз. Я же всё-таки вернусь к предыдущему средству.

Где купить "Средство для снятия макияжа с глаз Bourjois Экспресс-средство"?

0

Другие отзывы о "Средство для снятия макияжа с глаз Bourjois Экспресс-средство"

Все отзывы о "Средство для снятия макияжа с глаз Bourjois Экспресс-средство"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow