Отзыв о Основа под макияж Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer от Ульяна

Основа под макияж Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer

моя любовь!!! Обожаю красоту в деталях. Но...так ли она хороша? подойдет ли она Вам? Нуждаетесь ли Вы в ней? Давайте разберем

Основа под макияж Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer  фотоОснова под макияж Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer  фото

Упаковка: красивая черная коробочка, на дне которой расположен батч- и штрих-код. Внутри находится флакон и книжечка-вкладыш, в которой описание этого продукта на разных языках. Кстати, упаковка поставляется без слюды.

Основа под макияж Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer  фото

Флакон: красивый флакон с наполнением в виде геля, в котором плавают маленькие розово-перламутровые шарики, в честь которых и название - метеориты. Присутствует удобный дозатор, кстати, один из самых удобных, из всех мне известных, который не даст, ни в коем случае, жидкости вытекать. Поэтому по надобности, спокойно можно брать его в собой в дорожную косметичку. Флакон также создан не из хрупкого стекла.

Дозатор: как я уже упомянула, очень удобный. Одного нажатия не достаточно для покрытия всего лица, мне требуется 2-3 нажатия, что говорит о большом расходе средства, поэтому и срок постоянного пользования приблизительно 3 месяца, не так уж и много( При нажатии шарик каким то чудным образом лопается и попадает в дозатор, выходя наружу, уже в кремовой консистенции полупрозрачного розово-перламутрового цвета. Не пугайтесь, если иногда (а это происходит постоянно с периодичностью) вместо крема выходит пленочка того же цвета - это оболочка от шарика, которая к использованию не пригодна.

Эффект от использования: могу сказать точно - супер эффекта не ждите!!! Пользовалась я этой базой в тандеме с (отзыв читайте )

В результате мы получаем:

Плюсы:

  • легкий шиммер, который как кажется выравнивает цвет лица
  • идеально подойдет для жирной кожи за счет содержания внутри абсорбирующей пудры, которая создана тля поглощения излишка кожного жира
  • повышает стойкость макияжа
  • нет эффекта липкости
  • нереальной красоты дизайн

Минусы:

  • содержит силиконы
  • основа немного сушит кожу, соответственно для сухой кожи она не подойдет
  • большой расход

Цена: 900 грн (почему-то стоимость базы, дороже стоимости тонального крема, хотя я спокойно обхожусь и без нее)

Объем: 30 мл

Могу ли я ее рекомендовать? Для сухой кожи-нет!!! Для жирной - Да!!! Если у Вас нормальная кожа, то вы вообще в ней не нуждаетесь!

Будьте красивы!!! И почаще улыбайтесь)) ХО

Где купить "Основа под макияж Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer"?

0

Другие отзывы о "Основа под макияж Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer"

Все отзывы о "Основа под макияж Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow