Отзыв о Молочко для тела Neutrogena® "Норвежская формула" для чувствительной кожи от Shyanne

Молочко для тела Neutrogena®  "Норвежская формула" для чувствительной кожи

Здравствуйте!

Тестер лосьон для тела (молоко, как указано в филиале или крем бы назвал ее я) для меня вместе с журнал Бурда, если не ошибаюсь. Долго, пока он смотрел, принюхивался и ждал зимы, когда коже потребуется усиленная поддержка извне.

Ингредиенты: вода, глицерин, isononylphenol, диметикон, циклопентасилоксан, цетеариловый спирт, cyclohexasiloxane, минеральное масло, цетиловый спирт, beganovic спирт, пантенол, anhydroxylitol, ксилит, глицерил стеарат, воски, полученные из нефти, парафин, цетиловый стеариловый polyglucoside, ceteth-20, ПЭГ-75 стеарат, steareth-20, ВП/hexadecene сополимер, ксантановая камедь, динатрия ЭДТА, натрия цитрат, лимонная кислота, витамин Е, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция. Состав шокирует, но она по-прежнему имеет компоненты, которые полезны для кожи, их много.

На мой взгляд, этот инструмент идеально подходит для нормальной кожи, если она подвергается перепадам температур, для чувствительнойи для сухой кожи. Предпочитаю называть это крем, потому что он имеет кремовую текстуру, с легкой текстурой.

Когда приложение увлажняет кожу, помогает восстановить, при необходимости, смягчает ее. Полностью впитывается, если не переборщить с количеством крема, липкости, кожу. Имеет приятный ненавязчивый запах.

Цена в нашем городе варьируется от 258 до 352 рублей. Есть возможность купить его в аптеке, и в любом большом супермаркете. Страна производитель Греция.

Спасибо за ваше внимание!

Где купить "Молочко для тела Neutrogena® "Норвежская формула" для чувствительной кожи"?

0

Другие отзывы о "Молочко для тела Neutrogena® "Норвежская формула" для чувствительной кожи"

Все отзывы о "Молочко для тела Neutrogena® "Норвежская формула" для чувствительной кожи"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow