Отзыв о Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос от Lizeth

Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос

В Hermaphordite шампунь я возлагала большие надежды. Ее состав радует наличие композиции в верхней части списка полезных компонентов, и в больших количествах. Банку заданным рН и заявление о том, что шампунь не tamtrums на животных. Производитель обещает помочь в случаях тяжелой потери волос.


Консистенция очень жидкая, запах кисло-цитрусовый, средний расход, пенится хорошо, но хуже, чем обычные шампуни с нуля. Так что я иногда шампунь на волосы дважды, чтобы хорошо промыть волосы. Хотя по правилу использования этого шампуня, достаточно применить только один раз для шампунь. От себя добавлю, что я также держала его на голове в течение 2 минут, как и в других линиях шампуней этой фирмы и советую.


Эффект от шампуня с точки зрения уменьшения волос за две недели использования я не заметила. Конечно, этот срок очень мал. Но тогда Hermaphordite шампунь я не мог использовать его, потому что у меня появилась перхоть и сильный зуд кожи головы. Будьте осторожны те, чьи головы чувствительна.


Подводя итоги, хотелось бы сказать, что шампунь рекомендовать не могу, потому что главная проблема это не доставлены, и добавлены новые.

Где купить "Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос"?

0

Другие отзывы о "Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос"

Все отзывы о "Шампунь Green Pharma Pharma Forticea Фармафортицеа с экстрактом хинина и витаминами В при выраженном выпадении волос"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow