Отзыв о Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch от Ксения

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch

Добрый день!
В настоящее время очень востребованы различные патчи для глаз, как гидрогелевые, так и жидкие. Удобство жидких в том, что их наносишь и занимаешься своими делами, многие из них не требуют смывания, но с гидрогелевыми патчами также вполне можно заниматься своими делами, а лучше всего подарить себе полчаса отдыха при использовании патчей, что я и стараюсь почаще и делать.
Сегодня я хочу с Вами поделиться впечатлениями от использования гидрогелевых патчей Petitfee Gold&Snail hydrogel eye.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch фото

Наименование: Гидрогелевые патчи для век с муцином улитки Petitfee Hydro Gel Eye Patch Gold & Snail.
Страна производства: Корея.
Количество (штук): 60.
Срок годности: 3 года.
Цена: 550 рублей.
Назначение:

Патчи снимают отёчность, устраняют следы недосыпа, увлажняют и омолаживают кожу, разглаживают мимические морщинки и дарят коже щедрое увлажнение, свежесть и красоту!

Гидрогелевые патчи находятся в золотистой симпатичной картонной коробке.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch фото

На самой коробке есть дополнительная информация о патчах на английском и корейском языках.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch фото

Мне очень нравится оформление упаковки - простое и симпатичное.

Внутри коробки мы видим баночку с патчами.

Сами патчи находятся в пластиковой бежевой баночке-шайбе с откручивающейся крышкой.

Внутри баночки есть фольгированная мембрана, я не стала её отрывать, оставила, чтобы патчи не так быстро высохли.

В комплекте идёт пластиковая лопатка для извлечения патчей. Это очень удобно и гигиенично, не нужно руками лазать в саму банку.

Внутри баночки также есть эссенция, когда я только получила патчи, то было приличное количество эссенции в банке, это определённо порадовало. Эссенция жидковатая и липкая.

Сами патчи представлены в классической для патчей форме пластин в виде капли золотого красивого цвета. Можно увидеть внутри красивые золотые частички.

Консистенция гелевая и достаточно плотная у патчей. Патчи хорошо пропитаны сывороткой, они гладкие и влажные, достаточно тонкие.

Сами патчи выглядят очень привлекательно, красиво переливаются на свету.

Аромат приятный и ненавязчивый.

Состав

Water, Glycerin, Calcium Chloride, Butylene Glycol, Ceratonia Siliqua Gum, Xanthan Gum, Chondrus Crispus (Carrageenan, Snail Secretion Filtrate (1%), Hydroxyethylcellulose, PEG-60, Hydrogenated Castor Oil, Alcohol, Synthetic Fluorophlogopite, Tin Oxide, Iron Oxide, Titanium Dioxide, Gold (0.0001%), Disodium EDTA, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Artemisia Vulgaris Extract, Citrus Junos Fruit Extract, 1,2-Hexandiol, Caprylyl Glycol, Ethyl Hexandiol, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Bambusa Textilis Stem Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Chlorophenesin, Phenoxyethanol, Methylparaben, Fragrance.


Давайте подробнее рассмотрим несколько компонентов, входящих в состав патчей.

Муцин улитки – удивительное многофункциональное средство, способное быстро запустить все регенерирующие процессы в клетках кожи, подарить ей непревзойдённое увлажнение, вернуть коже тонус и красивое естественное сияние! Улиточный муцин ускоряет синтез коллагена и эластина в клетках, помогает уменьшить глубину морщин, разглаживая рельеф кожи, возвращает коже упругость; помогает справиться с тёмными кругами под глазами и вернуть коже век красивый, свежий и сияющий вид.
Коллоидное золото усиливает микроциркуляцию крови, стимулирует её приток к клеткам кожи, активирует выработку собственного коллагена и эластина, способствует накоплению гиалуроновой кислоты, повышает активность фибробластов, что усиливает регенерационные свойства кожи. Золото помогает поддерживать оптимальный гидро-баланс кожи в течение длительного времени. Всё это приводит к обновлению и омоложению кожи: она становится упругой и эластичной, укрепляется и подтягивается.

В составе патчей присутствуют «зелёные» и полезные компоненты, но также есть и синтетические.
Смотрите ниже результаты проверки на сайте Экоголик.

Состав не отличается натуральностью, но от корейской косметики я этого и не жду. Но так как данные патчи я использую 1-2 раза в неделю, то ничего страшного в этом не вижу.

Способ применения

После умывания и тонизирования, вынуть патчи из баночки, используя прилагающуюся к комплекту ложку, наклеить патчи под глаза и оставить на 30 мин. Затем снимите патчи (не оставляйте патчи на ночь, после того как все полезные свойства впитаются, он станет тоненьким и его нужно удалить).

Также патчи можно накладывать на носогубные складки, чтобы сделать их менее заметными.
Производитель рекомендует перед применением патчей охладить их для охлаждающего и более освежающего эффекта.

Мои впечатления от использования
Моя кожа – 30+, сухая, тёмные круги под глазами, частые отёки.
Перед применением патчей я очищаю и тонизирую кожу, затем при помощи лопатки достаю патчи из баночки и накладываю на нижнее веко.

Сначала я располагала патчи широкой стороной к переносице, а затем попробовала наоборот узкой, и теперь их чередую при использовании. До использования гидрогелевых патчей Petitfee Hydro Gel Eye Gold&Snail По происшествии 15-20 минут патчи начинают жечь кожу, и я их перемещаю на носогубные складки. Положенные 30 минут выдержать у меня на нижнем веке из-за жжения не получается.
Патчи смывать не нужно, оставшуюся эссенцию можно аккуратно кончиками пальцев распределить на всё веко. После использования гидрогелевых патчей Petitfee Hydro Gel Eye Gold&Snail Все обещания производителя выполняются, разве, что на счёт омолаживающего эффекта я не совсем уверена. Накопительного эффекта тоже не заметила, но и пользовалась не совсем систематически.
На счёт всех остальных заявлений эффект заметен, патчи хорошо увлажняют, разглаживают кожу, отлично осветляют тёмные круги и убирают отёки, очень освежают и придают здоровый вид, мимические морщины становятся менее заметными.
Но не надо думать, что данными патчами можно полностью устранить проблему тёмных кругов, нет этот эффект кратковременный, но заметно патчи улучшают внешний вид, осветляя круги и уменьшая припухлости.
Для того, чтобы уменьшить и убрать отёки патчи лучше охладить. Для этого можно их хранить в холодильнике, к тому же добавится приятный охлаждающий эффект.
Можно ипользовать патчи перед нанесением макияжа.
Мне очень понравились гидрогелевые патчи Petitfee Hydro Gel Eye Patch Gold & Snail, эффект хорошо заметен и цена вполне приемлемая, буду покупать ещё!

Всем рекомендую гидрогелевые патчи для век с муцином улитки Petitfee Hydro Gel Eye Patch Gold & Snail!

Читайте также о жидких патчах:

0

Другие отзывы о "Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch"

Все отзывы о "Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow