Отзыв о Kenzo Madly Kenzo Kiss'n Fly от Kaylin

Kenzo Madly Kenzo Kiss'n Fly

Получила пробник этого аромата еще осенью, но руки дошли открыть только недавно, в середине марта)) И, надо сказать, очень вовремя! Как по мне, Madly Kenzo Kiss`n Fly - самый что ни на есть весенний аромат. В нем так и чувствуется ощущение праздника, какого-то пробуждения и весеннего обновления. Как будто скидываешь тяжелую чертовски надоевшую зимнюю шубу и впервые надеваешь легкое и красивое весеннее пальто))) Такие вот ассоциации с этой туалетной водой ;D

Kenzo Madly Kenzo Kiss'n Fly фото

Аромат одновременно и слегка сладковатый, и свежий, и с легкой горчинкой. Он игривый, легкий, кокетливый, искристый. Kiss and Fly - это название идеально подходит ему, идеально его характеризует!

Пирамида аромата звучит так:

база - мускус и кедр

сердце - жасмин, белая лилия, белая фрезия

верхние ноты - груша, личи, грейпфрут.

Грейпфрут придает горчинку, груша и личи легкую сладость, жасмин женственность, а мускус - глубину и какую-то невинную сексуальность)))

Мне кажется, Kiss`n Fly больше подходит для молодых девушек, хотя все очень относительно, возможно, и зрелые состоявшиеся дамы тоже найдут себя в этом чудесном аромате.

Единственный минус туалетной воды - это, к сожалению, нестойкость.. На моей коже аромат продержался всего около 2,5 часов, на волосах подольше, но тоже маловато..

И это единственная причина, почему я еще задумываюсь, покупать полноразмерный флакончик или нет)))

0

Другие отзывы о "Kenzo Madly Kenzo Kiss'n Fly"

Все отзывы о "Kenzo Madly Kenzo Kiss'n Fly"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow