Отзыв о Thierry Mugler Aura от Hollie

Thierry Mugler Aura

Здравствуйте)

Я влюбилась в этот аромат с первого вдоха, когда нашла семпл в составе своего любимого коробочного сервиса. Тогда пирамида показалась мне очень интересной, но слишком уж теплой и даже удушающей своей теплотой. Но когда я увидела флакон, сразу решила, надо брать.

Thierry Mugler Aura фото

Вообще я люблю другие пирамиды и нотки в составе, но Аура это что-то мистическое и манящее.

“Aura Mugler воплощает женщину, которая влюблена в жизнь. Женщину, свободную от предрассудков и догм, которая готова раскрыть свои желания и отправиться в путь самопознания. Женщину, находящуюся в поиске настоящего, в поиске своей уникальности. Женщину, движимую инстинктом, чтобы стать исключением в мире исключений”

Когда я увидела бешенную скидку на ВБ я сразу же купила еще один флакон.

Вы только взгляните на эту красоту:

Thierry Mugler Aura фото

По моему мнению аромат идеален для любого времени года, кроме жаркого лета, так как может раздражать окружающих вас людей. Да и вообще он настолько противоречив и разнобок, что понравится не каждому. В зависимости от того куда я его наношу, а также от температуры и прочих мелочей он всегда раскрывается по разному, но по прежнему мне не надоедает.

Thierry Mugler Aura фото

Что же таит в себе Аура?

Три грани аромата:

- Бьющееся сердце: тигровая лиана

- Растительное сердце: лист ревеня и флердоранж

- Анималистичное сердце: бурбонская ваниль, молекула wolfwood.

Я не различаю ничего кроме ванили, но здесь она тесно переплетена с древесной нотой. От этого союза веет терпкостью с теплой сладостью. По сути от ванили идет только лишь тепло.

Кроме того ощущается сырость, то ли мокрая трава после сильного ливня, то ли запах мокрого чернозема, но все это не отвратительно, а прекрасно.

Как я уже писала, звучание меняется от различных обстоятельств, и никогда не угадаешь как пирамида раскроется.

Аура то сладкая, то свежая, то нежная, то безумно терпкая.

Этот аромат ни в коем случае нельзя покупать без затеста, только если ради красивого флакона. Наверняка большинству он не понравится и покажется старческим. Также может показаться, что он похож на сироп от кашля.

Что касается стойкости, тут тоже не всегда стабильно. Иногда на коже держится 4 часа, а иногда все 12. На одежде от 2-х суток до момента стирки

0

Другие отзывы о "Thierry Mugler Aura"

Все отзывы о "Thierry Mugler Aura"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow