Отзыв о Тоник Пропеллер Turbo-тоник от прыщей anti-acne комплекс от Федосья

Тоник Пропеллер Turbo-тоник от прыщей anti-acne комплекс

Здравствуйте! Наряду с этим тонером я купила мягкий гель для умывания от пропеллер, который не счастлив! Тоник начал использовать в дальнейшем, и со страхом - думала, что будет так же замешательстве, как гель! Но я ошибалась! Тоник очень хороший! Он перенесении и цинк РСА. Эти ингредиенты вселил уверенность в меня, и они действительно работают!! Моя кожа проблемная временами, поры расширены и быстро забиваются, появляется блеск в Т-зоне. Многих манипуляций я добился равновесия - акне меня покинуло! Но после трех недель использования мягкого геля для лица "пропеллер" у меня было воспаление! Не сильно, но неприятно! И турбо-тоник меня спас!!! Я использовала его утром и вечером, и прыщи постепенно исчезли!! И до сих пор нет!!! Конечно,это не будет стоить один тоник! Но он, я считаю, внесла свой вклад в здоровье моей кожи!!
Мне нравится дизайн баночки - яркие, необычные! Жаль, что баночка очень маленькая - 100 мл. Ну, я все еще не над потребляемой ОК! Вот что говорит производитель:
Тоника-это самый эффективный и нежный уход за проблемной кожей. Турбо-тоник содержит активный комплекс Azeloglicina + цинк PCA, не требует зажима, снижает активность сальных желез, тонизирует и смягчает кожу. Подготавливает кожу к последующему уходу.После использования тоника, я чувствую свежий и приятный запах (который быстро выветривается). Тоник кожу не сушить, но не увлажняет, поэтому девушкам с чувствительной кожей должны быть осторожны!!! Материал действительно успокаивает кожу после умывания, я способствует уменьшению покраснение! Сальных пробок из пор, конечно, не тянет, но это не его забота (я использую большой пены, раз в неделю я использую ложку Уно).
В резюме, на мой взгляд Турбо-тоник удался!! На моей коже он отлично работает, справляется с воспалениями! Конечно, не кожа, но для увлажнения у меня есть крем и еще тоник. Я купил это для очищения и борьбы с прыщиками! И он справляется!! Он прекрасно удаляет кожный жир, матирует кожу!
Рекомендую!!! И цена очень бюджетная, и я купил все за копейки! Здесь может тот же проп, чтобы сделать достойные продукты!! И гель для умывания не берут))) Тоник Пропеллер Turbo-тоник от прыщей anti-acne комплекс фото

0

Другие отзывы о "Тоник Пропеллер Turbo-тоник от прыщей anti-acne комплекс"

Все отзывы о "Тоник Пропеллер Turbo-тоник от прыщей anti-acne комплекс"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow