Отзыв о Маска для лица Кора SPA-маска обновляющая с органоминеральным комплексом от Оксана

Маска для лица Кора SPA-маска обновляющая с органоминеральным комплексом

Находясь в эйфории от своего помолодевшего лица ( несмотря на осеннюю хандру ) я купила еще одну маску от российской марки аптечной лечебной косметики Кора.

Кто не в курсе - мой тип кожи : сухая, чувствительная, но при этом склонная к высыпаниям в виде прыщиков.

Перед покупкой читала на сайте Кора о их масках, и выбрала эту, потому что она предназначена для тусклой кожи с ослабленным тургором - именно то что доктор прописал!!!

Объем тубы 100 мл. Цена 420 рублей в аптеке. Чтобы покупатель был уверен что средством никто не пользовался, производитель запечатал крышку целофаном. Упаковка как и у всех средств Кора - скромная и не дорогая, но меня это не смущает - благодаря дешевой упаковке можно снизить себестоимость продукта без ущерба для качества.

Состав маски меня очень порадовал : полезные ингридиенты стоят вверху, на первых местах, значит их в маске больше всего. На последнем месте в составе парфюмерная отдушка - значит ее меньше всего, почти отсутствует, и это верно - запаха у маски практически нет. Консистенция продукта неоднородная, я ба сказала - масляная и густая, зеленого цвета.

Маска для лица Кора SPA-маска обновляющая с органоминеральным комплексом фото

Производитель рекомендует массажировать лицо во время использования маски и держать ее около 10 минут. Лично я держу на лице чуть дольше, минут 15 и делаю легкий массаж пальцами. Из-за густоты маска с трудом смывается, но для меня это не недостаток.

При нанесении я испытываю легкое пощипывание которое почти проходит через 10 минут. Это из-за глины, у меня на нее всегда такая реакция. После того как я смываю маску я наслаждаюсь чистотой и свежестью кожи. Она будто дышать начинает. Не хочется даже увлажнялки на нее наносить! В общем, порадовала меня маска.

Другие средства от Кора которые я использую:

Где купить "Маска для лица Кора SPA-маска обновляющая с органоминеральным комплексом"?

0

Другие отзывы о "Маска для лица Кора SPA-маска обновляющая с органоминеральным комплексом"

Все отзывы о "Маска для лица Кора SPA-маска обновляющая с органоминеральным комплексом"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow