Отзыв о Контрацептивы Schering-Plough НоваРинг кольцо вагинальное от Кристина

Контрацептивы Schering-Plough НоваРинг кольцо вагинальное

Пред истории тут не требуются. Все понимают причину использования контрацептивов. Так вот, история началась с тобой что месячные были не обильные. В инструкции написано, если начать использовать в первые дни месячных, то защита будет сразу. Но вот беда, организм бастовал и как-то не поняла я, были месячные или нет. В итоге был контакт с парнем и началась паника, действует кольцо или нет. Но через 21 день все началось как и было заявлено в информационном листке.

Контрацептивы Schering-Plough НоваРинг кольцо вагинальное фото

Неделя перерыва и опять вставлять кольцо. Процедура не из приятных, но один раз в месяц можно пережить. (Уж лучше это сделать, чем кушать каждый день таблетки)

Все, больше переживаний не было. Можете расслабится и получать удовольствие в прямом смысле. Ни на минуту не задумывала «а вдруг???».

Контрацептивы Schering-Plough НоваРинг кольцо вагинальное фото

Но не может быть все идеально. Начались мигрени, резкие, сильные. Таблетки не помогали. На одной недели болело все 6 дней. Не выносимо.

Сейчас прошло 4 месяца, и вчера опять болела голова. На утро опять боль. Больше не могу терпеть. Надоело кушать обезболивающее вагонами. Вытаскиваю кольцо.

Все бы хорошо, но вот видимо не подходит мне это кольцо. А жалко, очень удобно. Если бы не головные боли, использовала бы и дальше. Поэтому и три звезды. Больше проблем с этими кольцом не было.

Сейчас не знаю что использовать дальше. Таблетки кушать каждый день не хочу. Слышала про пластырь. Но это уже буду обсуждать с врачом.

Но другим рекомендую (если у вас не будет головных болей)

0

Другие отзывы о "Контрацептивы Schering-Plough НоваРинг кольцо вагинальное"

Все отзывы о "Контрацептивы Schering-Plough НоваРинг кольцо вагинальное"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow