Отзыв о Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа от Дина

Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа


Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа фото

Я купил этот продукт около года назад в сети магазинов "Мила", тех, кто с Беларуси, поймете, что я имею в виду. Заранее начитавшись хороших отзывов в интернете об этой мицеллярной воды, я уверенно приобрел его, не сомневаясь в правильности своего решения, тем более еще и с хорошей скидкой. По глупости и большой объем (400 мл) купила , а потом очень сожалею. Ну да ладно, скупой платит дважды, как говорится.


Мало того, что эта мицеллярная вода удаляет макияж плохо, в общем, так она упряма обычная тушь( не говоря уже о водостойкий), не оставляет после себя жирной пленки на лице, поэтому я постоянно за ней и даже мыть при помощи обычной воды.


Из-за того, что жаба душила мое горло (так как он купил и не использовал?!), Я использовала мицеллярную воду и я могу с уверенностью сказать, что не буду покупать больше этого продукта .


Фанаты этой мицеллярной воды, пожалуйста, проходите мимо и прочтите этот обзор, чтобы не начинать спор со мной и не кидайтесь в меня тапками, я просто высказал свое мнение.



Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа фото

0

Другие отзывы о "Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа"

Все отзывы о "Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow