Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Aubrey

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Крем Nivea универсальный увлажняющий, или как я его называю - крем Nivea в синей баночке, на самом деле незаменимый для меня.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото Поздней осенью и зимой кожа на лице и руках обветривается и становится очень сухой. Это неэстетично и неприятно, надо как-то бороться с проблемой. Лучше всего справляется Nivea creme. Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Круглая плоская металлическая баночка, напоминающая шайбу, содержит этот волшебный крем. На синем фоне белыми буквами название, на моей баночке есть еще и мультяшные изображения.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

На обороте можно найти информацию о составе: объем баночки, адрес производителя, срок хранения после вскрытия.

На обороте крышки видно выдавленное название продукта, изображение зайчика, электронный адрес. Под крышкой есть защитное покрытие, оно двухслойное. Первый слой - целофановый. Сразу под плёнкой слой фольги. На ней напечатаны логотипы "NIVEA". Под защитным покрытием находится сам крем. Крем белого цвета с приятным едва уловимым запахом, очень густой. По консистенции напоминает сливочное масло. Наносить его на кожу лучше в небольших количествах, так как толстый слой крема будет впитываться долго. Но он действительно хорошо питает и увлажняет кожу. Главное, дать ему впитаться. Можно мазать им как лицо, так и руки, любой участок кожи.

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow