Отзыв о Терка для ног Oriflame Foot File от Taya

Терка для ног Oriflame Foot File

Очень уважаю ухоженных девушек! Я считаю, что ухоженность-главный показатель женственности. Это относится ко всем, в том числе и ухоженные ноги. Я думаю, что вам не нужно запускать себя и поддерживать ноги в идеальном состоянии, чтобы кожа ног всегда была как ребенок. С пилочка для ногтей от Avon, чтобы добиться этого совсем не сложно. Я счастлива с ним 100%! Удаляет лишнюю кожу легко и быстро, главное-приспособиться к нему с точки зрения давления и "не переборщить" с удалением избыточной. Конечно, я рекомендую делать процедуру предварительно распаренные ноги, так гораздо проще, чтобы удалить огрубевшую кожу. Я требовал, чтобы увлажнить кожу после процедуры.


Ручка терки очень удобно гнуть "один"! Лезвие поверхность довольно грубая, но нам нужна! Кстати, эта поверхность на обеих сторонах лезвия. Лично мне нужна только одна поверхность.



Терка для ног Oriflame Foot File фото

Процесс "распила" на пятках и натоптыши на ноге мне очень приятно! Образуется приятное тепло в области "распила", ощущение класс, с этой лишней кожи проходит очень быстро и эффективно. Вам нужно только немного смочить пилку для ногтей, чтобы упростить процесс (по одной капле воды на кисть достаточно). Снять кожу с ног стирать, протрите кожу полотенцем, и делают следующий подход и так далее, пока вы не достигнете желаемого результата. Я "составляют" в течение очень долгого времени, как правило, у меня это целый ритуал, но если брать чистое время использование пилочки для ногтей - она занимает около 15 минут на каждую ногу. Все очень тщательно работать. Эффект длится около недели, если не злоупотреблять каблуками. Если вы постоянно бегать на высоких каблуках - ноги сами несут "просят" этой процедурки, и я балую их, конечно.


Единственный недостаток увидел-это хрупкость! Как-то случайно произошло его падение от стиральной машины непосредственно на полу в ванной... почистить не мог противостоять страсти, и переломился пополам в месте изгиба. Использовать его в таком (разобранном) состоянии невозможно, поэтому я заказал новое, и снова приятно пользоваться!


Это пилочка для ногтей настоятельно рекомендуется!!!



Терка для ног Oriflame Foot File фото

А вот ванна, в которой я провожу расслабляющие процедуры по уходу за ногами

0

Другие отзывы о "Терка для ног Oriflame Foot File"

Все отзывы о "Терка для ног Oriflame Foot File"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow