Представляю своих любимчиков - отзыв

Всем привет!
При разборе своей косметички и полочки в ванной, где хранятся все запасы, обнаружила кучу косметики разных фирм. И решила выложить обзор моих любимчиков! Получилось, что лидерство отдано косметике oriflame, хотя не замечала раньше за собой такой закономерности :) Взяла средства для каждой части тела – руки, лицо, кожа вокруг глаз, ноги.
fd3a597992.jpgСлева направо:

1. Крем для рук фирмы oriflame. С запахом шведского десерта – ванили, шоколада. Очень приятный и хорошо увлажняет сухую кожу рук. Зимой особенно незаменим. Оцениваю на «5».

2. Mary Kay пенка для умывания и скраб из серии «Чудо-набор». Потрясающее средство, хватает надолго. Беру второй раз и собираюсь брать постоянно, не смотря на довольно-таки высокую цену. Оцениваю «5+»

3. Впереди стоит маленький тюбик из серии «Чистая линия» Это крем для век и вокруг глаз на основе масла эхинацеи и зародышей пшеницы. Всё, о чем написано в инструкции – всё соответствует действительности. И круги убирает, и морщинки разглаживает. Оцениваю на «5»

4. Крем для лица из серии «Чистая линия». Предназначен женщинам старше 35 лет. То бишь как раз для меня :) Недорого и приятно. Нравится даже больше, чем крема люксовых фирм. Кроме того, использую его не только для лица, но и для шеи и зоны декольте. Оцениваю на «5+»

5. На заднем плане стоит серия косметики для ног фирмы «oriflame». По центру – дезодорант для ног с охлаждающим эффектом. Ничего, но больший эффект достигается, если прыскать в обувь. Тогда туфли и ботинки не пропитываются неприятным запахом. Оцениваю на «4»

6. Голубой тюбик. Охлаждающий крем для ног. Его надо использовать после ванны и соответствующего пилинга ступней. Тогда кожа на пяточках становится, как у младенца. Если мазать просто так, то ощущение, что ноги намылил и забыл смыть :) Оценка «5»

7. Ну и последний в ножной серии – согревающий крем для ног с корицей. Использую зимой и тоже на чистые ноги. Оценка «4»

Во время разбора косметички мне подумалось — сколько же всетаки времени и денег мы тратим на подбор действительно подходящих и стоящих средств! И как хорошо, что теперь можно поделиться с сообщницами и подглядеть у других кто что себе нашел :)))

#35плюс #marykay #oriflame #чистаялиния #дезодорант #кремвокругглаз #кремдлявек #кремдлялица #кремдляног #кремдлярук #средствадляумывания #уходвокругглаз #уходзалицом #уходзаногами

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow