Отзыв о Солнцезащитный крем Ekel UV soothing & moisture SNAIL SUN BLOCK spf 50+ от Mayra

Солнцезащитный крем Ekel UV soothing & moisture SNAIL SUN BLOCK spf 50+

Это подводит меня к концу лета . Кто-то любит загорать, а некоторые нет. Я принадлежу ко второй категории, поэтому в моей косметичке всегда есть крем. Используются различные. Сегодня я расскажу вам про мой выбор на лето 2019года. Это УФ-успокаивающий и увлажняющий улиточный крем от солнца СПФ 50+.


Солнцезащитный крем Ekel UV soothing & moisture SNAIL SUN BLOCK spf 50+ фото

Начну с упаковки : Картонная коробка, в ней тюбик из мягкого пластика объемом по 70мл. Приятные яркие цвета. Надписи все на Корейском.


Солнцезащитный крем Ekel UV soothing & moisture SNAIL SUN BLOCK spf 50+ фото

Необходимую информацию можно найти в Интернете. Открыл плотную крышку, содержимое выдавливается аккуратно, не плевать , не возникает.


Солнцезащитный крем Ekel UV soothing & moisture SNAIL SUN BLOCK spf 50+ фото

Крем по консистенции средней плотности ,белая с замечательным и очень стойкий запах ( точно не улитка, мне пришлось слушать, как пахнет, как улитка, это не то😀).




Нанесите на предварительно очищенную кожу лица и шеи массирующими движениями до полного впитывания. Может быть использован в качестве макияжа базы, или просто как легкий увлажняющий крем на теплое время года.


От производителя




Экель успокаивающий и увлажняющий улиточный солнцезащитный крем с SPF 50/РА+++ – экран supercasino от UVA и UVB лучей, средство устраняет свободные радикалы и предохраняет кожу от обезвоживания, вызванного пребыванием на солнце. Он имеет высокий показатель защиты, адаптированные ко всем типам кожи. Ухаживающие свойства секреции улитки проявляется в увлажнении и питании кожи, повышение упругости, выравнивание тона, разглаживание морщинок, уменьшение выраженности пигментных пятен.



Мой опыт.


Лето, проведенное на юге России, в древнем городе Дербенте, с одной стороны море, с другой горы, историческую крепость Нарын-Кала. Знаменитый Сулакский каньон в трех часах езды. Сказка..но пост не об этом. Было очень жарко и влажно, и моя палочка-выручалочка в борьбе против солнечных ожогов и ультрафиолетовых лучей, сделанные корейской марки Экель крем с экстрактом улитки.


Самое оно для лета, потому что оно быстро впитывается и полностью! Это один из немногих кремов, которые не оставляют абсолютно никаких следов своего пребывания на лице, кроме приятного аромата и невидимая защита. Отзыв не prevalecen, это мой личный опыт, купил крем, так себе. Тан ничего не получают вообще, я люблю белое лицо, даже румяна не. Расход экономичный, у меня еще треть тюбика осенью.


Обещания производителя подтверждаются, в самом деле, лицо свежее, без lipkowski, пленки, без пятен на лето появилось.


Это уже на ура

По цене от 450 до 550 руб. Его цена полностью оправдывает каждую копейку. Не переплачивая за упаковки класса люкс в золото ))) было бы не жалко выбросить в мусорное ведро тюбик, когда крем закончится.


К покупке рекомендую .

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow