Отзыв о Ирригатор для полости рта Waterpik WP-70E от Isobel

Ирригатор для полости рта Waterpik WP-70E

Как то побывав на приеме у профессора пародонтолога(стоматология -единственное медицинское учреждение которое меня не пугает)случайно узнала о существовании ирригатора.Начну с предыстории:очень долгое время была курильщиком (уже нет!!!!счастлива!!!бросила в 2012)и за какое то энное количество времени изнутри появился темный налет.Был также камень,но не катастрофически запущенный,он просто был.Также я являюсь немного "подорванной" в плане гигиены.Зубы чищу всегда:утром,в обед ,вечером и каждый раз после еды,а также перед выходом на улицу(люди призываю Вас к тому же.Неужели ли всем кажется что застрявшая еда в зубах это Вау???)

Первым шагом было очищение зубов от камня(больно ,монотонно ,но терпимо)В дальнейшем к этой процедуре я прибегала еще через год.И вот как то стала немного ныть десна,я решила записаться на прием к стоматологу,но мне сказали что на днях в клинике будет прием профессора и я согласилась на ее консультацию.Она оказалась ну очень хорошим доктором и все точно рассказала о моих зубках.

Ее главным советом был ирригатор,потому что почти у каждого человека десна плохо прилегает к зубам и туда забивается весь мусор,с которым зубная щетка не в силах справиться.

Заказывала свой ирригатор Waterpik 70E2 (для двоих)через медмагазин за 920 гривен летом 2013года и вот что я Вам скажу:за два года не было камней,не болели десна!!!

в ванной на полочке в ванной на полочке Использую его ежедневно.Сначала чищу зубы зубной щеткой,после ирригатор. Ирригатор для полости рта Waterpik WP-70E фото Он абсолютно безопасен! Ирригатор для полости рта Waterpik WP-70E фото Массирует,укрепляет и очищает десна! Добавляю теплую водичку и пол колпачка ополаскивателя для полости рта Листерин.Работает от сети.Очень полезная и необходимая штука!Еще ни разу не пожалела о приобретении.Будьте здоровыми!!!

0

Другие отзывы о "Ирригатор для полости рта Waterpik WP-70E"

Все отзывы о "Ирригатор для полости рта Waterpik WP-70E"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow