Прощайте морщинки! Да здравствует свежесть!

Приветствую всех новичков!


Кожа вокруг глаз очень нежная и чувствительная, поэтому требует такого же нежного и деликатного ухода. Ведь в наше время существует огромное количество средств по уходу за кожей, это очень трудно найти продукт, который будет заботиться и защищать эту нежную кожу. И сегодня я хочу рассказать вам про патчи, которые я встретил в магазине по совершенно невероятной цене. Я очень удивилась и конечно же купила их сегодня и поделимся опытом по их использованию.


Герои мой взгляд Гидрогелевые патчи для глаз SHIFEI морщин уход за глазами гелевые подушечки.


Производитель: Китай


Количество: 6 пар


Цена: 5 белый.рублей




Гидрогелевые патчи для глаз SHIFEI Wrinkle Care Gel Eye Patches фото

Упаковка.


Упакованные патчи в обычной, ничем не примечательной картонной коробке, но эта коробка аж 6 пар гидрогелевые патчи.


Гидрогелевые патчи для глаз SHIFEI Wrinkle Care Gel Eye Patches фото

На обратной стороне коробки содержится информация о производителе, состав и способ применения этого продукта. Есть также очень интересные обещания производителя, которые мы сейчас проверяем.



Гидрогелевые патчи для глаз SHIFEI Wrinkle Care Gel Eye Patches фото

Каждая пара патчей находится в отдельном блистере, который имеет угол открытия. Как я уже писал, патчи гидрогелевые, красивый, золотистого цвета, очень мягкий и нежный по текстуре.





Имеют форму запятой, аромат легкий, ненавязчивый, цветочный, практически сразу исчезает с поверхности и не вызывает дискомфорта.





Таким образом, клей патчи под глаза. Форма очень хорошая, они хорошо клеятся и практически не выскальзывает из места, где они должны быть. Во время процедуры происходит легкий холодок и покалывание кожи. Все эти моменты достаточно удобны и не вызывают дискомфорта.





Патчи я длился около 25 минут, а затем удаляется. И что же мы видим? Кожу под глазами слегка разгладилась, стала более упругой. Сразу был заметен косметический эффект. Тонкие линии становятся светлее и менее заметными темные круги.



Использовать

После использования

Производитель говорит о накопительным, долгосрочным эффектом, но я пока не заметил, Возможно, он будет рассматриваться с более длительного использования этих патчей. Пока я вижу хорошие свойства тела, приятно видеть ваши глаза свежими и блестящими, а кожу вокруг них мягкой и гладкой. Могу порекомендовать это средство для быстрого ухода и как экспресс-средство.


Мои отзывы на другие средства:






0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow