Отзыв о Гель для душа Natura Siberica Витамины для кожи от Duane

Гель для душа Natura Siberica Витамины для кожи

Здравствуйте Stasu!

В течение многих лет я использовал гель для душа витамины для кожи от Натура Сиберика и только теперь готова поделиться с вами впечатлениями об этом продукте.

*****************************************************************************************************************************

Фон:

Гель для душа витамины для кожи Натура Сиберика была моя вторая покупка этой марки, купленный в обычном хозяйственном супермаркете, хотя я думала, что продукты от Натура Сиберика в моем городе трудно найти, потому что я раньше не встречался.

Гель для душа Natura Siberica Витамины для кожи фото

Как ни странно, но цена на этот гель в течение года не изменился, и все это 158 рублей за 400 мл. Мне кажется, для такого объема очень бюджетная стоимость.

*****************************************************************************************************************************

Гель:

Гель для душа Natura Siberica Витамины для кожи фото

Дизайн бутылки (так, наверное, можно назвать) проста: ярко-оранжевый флакон с белой дозатор, который можно закрыть, повернув его в сторону (маленький ребенок).

Гель для душа Natura Siberica Витамины для кожи фото

Гель очень легкий, но не сказал бы уж очень жидкий, консистенция нормальная геля. Гель витамины для кожи есть и розовый, и запах нежный цветочный, ненавязчивый, через некоторое время исчезает с кожи, которая позволяет не смешивать с другими запахами, духи, например.

*****************************************************************************************************************************

Состав:

Производитель говорит, что состав:

Арктической морошки, лесной ежевики, дикой масло из винограда, барбарис Сибирский, Белый лен, амарантовое масло, голубика, бархат амурский.

Отмечает также, что гель не содержит лаурет сульфат натрия и парабены.

Высокая активность экстрактов дикорастущих трав Сибири и Дальнего Востока.

Не содержит парабенов, раздражающих кожу и разрушающих естественный защитный барьер.

100% натуральные органические масла, полученные методом холодного прессования.

Современная Формула с высоким содержанием растительных компонентов.

Состав:

Аква с инфузий: Aquileqia экстракт кедровой (сибирской Коломбина), Hesperis обыкновенная экстракт (вечерницы Сибирской), экстракт растений Rubus Chamaemorus ( Арктическая Морошка), экстракт Рубус Fruticosus (ежевика Лесная), барбарис обыкновенная экстракт (Сибирский барбарис), экстракт Нижняя Амарантус (щирица), черничник экстракт плодов голубики (черники), или Amurense экстракт (Амурское пробковое дерево), лаурил глюкозид (производные глюкозы и кокосового масла), натрий кокоил глутамат чай (из сахарного тростника), кокамидопропил бетаин (из кокосового масла), Децил глюкозид (производное кокосового масла и глюкозы), Rhamnoidesamidopropyl облепихи, бетаин, бетаин Pineamidopropyl; масла: виноградных косточек красного винограда (дикого винограда), Линум Usitatissimum посевной (Белый лен), вода, бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбиновая кислота

Натура Сиберика , не забудьте указать назначение органических компонентов:

* - органические ингредиенты

ПС - производная от сибирского кедра масло

с WH - органические экстракты дикорастущих растений Сибири

час - производные облепиховое масло

Мне стало интересно, и я проверил состав геля для душа "Натура Сиберика" на сайте, где можно проверить состав косметики на устойчивость.

Вот что показал анализ состава:

Найдено: 15 из 22 (68.2%)

Глядя на данные сайта, я вижу, что гель витамины для кожи это не очень органическим составом и только 68% состоит из компонентов органического происхождения.

У меня эти данные не смущают, т. к. в обычных магазинах сложно найти косметику с хорошим составом и по такой бюджетной цене.

*****************************************************************************************************************************Эффект:

От производителя:

Нет ничего лучше, чем ароматный гель для душа, наполненный витаминами и минералами. Этот ягодный коктейль с нотками сибирских трав подарит вашей коже ощущение нежности и ухода. Шелковая текстура геля превосходно питает и увлажняет, а приятный аромат дарит гармонию и заряд бодрости.

Мне нравится, что гель для душа витамины для кожи включают в себя диспенсер, который позволяет набрать оптимальное количество продукта для того чтобы помыть, я обычно использую 3-4 насосов давление на все тело. С насосом вы случайно не блуждать, а если не хватит, всегда можно легко добавить.

Гель пенится достаточно хорошо, после всего, органические продукты не должны дать огромную шапку пены, как сделать простой кузины.

Как я уже сказал, этот гель я использую на протяжении года. Мой вторую бутылку геля для душа от Натура Сиберика, который в настоящее время используется лишь наполовину, что говорит очень экономичный.

Теперь пройдемся по основным обещаниям производителя, а именно питание и увлажнение кожи.

Если рассматривать еду, как насыщение кожи полезными витаминами, минералами, я думаю, с этим пунктом, гель работает. Моя кожа очень склонна к повреждениям, которые очень долго заживают (царапины, порезы, воспаления). Когда я начала пользоваться этим гелем, я заметила, что кожа начала заживать намного быстрее, даже глубокие травмы заживают намного лучше, чем раньше.

А на счет увлажнения я не могу дать однозначный ответ, потому что ноги и руки меня сухая кожа, и ушел. Нужно мазаться кремами. Но с уверенностью могу сказать, что он не сушит кожу, потому что я иногда бриться, гель для душа, даже макияж, кстати, отлично справляется с любым макияжем (кроме конечно водонепроницаемый).

*****************************************************************************************************************************

Результат:

Я могу рекомендовать этот гель для тех, кто не очень требователен к любит неброские цветочные ароматы. Этот гель я использую его с удовольствием .Т.для. со своей основной обязанностью он справляется очень хорошо и довольно мягким.

*****************************************************************************************************************************

Посмотрите на мои другие отзывы!

0

Другие отзывы о "Гель для душа Natura Siberica Витамины для кожи"

Все отзывы о "Гель для душа Natura Siberica Витамины для кожи"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow