Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Валерия

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Здравствуйте

Я не люблю жирные крема, но Нивеа стреляет и попадает в цель, напротяжении долгих лет классическая синяя баночка является моим единственным кремом-фаворитом в категории жирных кремов. На данный раз представила лимитированный дизайн в линейке)

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Как это работает?
Благодаря уникальной формуле с эвцеритом, пантенолом и глицерином, крем прекрасно увлажняет, питает и бережно ухаживает за кожей тела, особенно за ее сухими участками. NIVEA Creme не содержит консервантов и поэтому подходит даже для нежной детской кожи.

  • Интенсивная защита
  • Увлажняющий крем
  • Идеально для ежедневной заботы о коже
  • Дерматологически протестировано

Консистенция у крема сравни подтаявшему сливочному маслу- крем не из легких) наносить его нужно совсем немного, поэтому средство является ооочень экономичным.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото Производитель уверяет, что крем не содержит консервантов, и вправду, если мы обратимся за разбором состава к экоголику, то увидим, что содержание «бяк» в средстве абсолютно минимально, в сравнении с другими увлажняющими средствами на рынке. Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото Данный крем сопровождает меня с детства, а сейчас мне далекоо не 18, вот насколько мы с ним дружны он не является моим ежедневным увлажнителем, признаюсь- тяжеловат. Но в зимнее время года, на очищенную кожу перед выходом на улицу или после банных процедур, легким слоем- дело святое) очень он мной любим в морозы. Баночка всегда заканчивается в притык к окончанию срока годности, вот на сколько «синяя» нивеа экономична)

Я рекомендую данный крем к покупке 👍🏼

Решение за Вами Подробные, полезные и правдивые обзоры читайте в моем пополняющемся профиле Приятных и полезных покупок!

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow