Отзыв о Гель для душа Natura Siberica Витамины для кожи от Татьяна

Гель для душа Natura Siberica Витамины для кожи

В течение нескольких лет я верой и правдой служил гели для душа от Avon. Их пьянящий аромат сводил меня с ума, никаких проблем и нареканий они не вызывали. Но моя кожа после беременности шалят, то ли они изменили состав. Но я начал сухости кожи, иногда появлялись шелушения, покраснения и даже мелкие прыщики. Пришлось отложить все эти гели и найти себе что-то новое.


Только что сделал заказ на "Озон" и решил, что неплохо бы продолжить знакомство с "Натура Сиберика". Их скраб я люблю, что думала, что гели для душа от этой компании должно быть все в порядке. А еще есть красивое имя "витамины для кожи", в чем я нуждался. Так я стал счастливым обладателем героя данного обзора



Гель для душа Natura Siberica Витамины для кожи фото

Бутылка сделана из матового пластика и оснащена удобным диспенсером. Легким движением диспенсер наручные открывается и закрывается.


Объем 400 мл.


Расход очень экономичный, и бутылка будет длиться в течение длительного времени.


Срок годности 3 года после вскрытия год.



На лицевой стороне производитель рассказывает нам, какие растения и масло было в этой бутылке, а также, что гель не содержит сульфатов и парабенов.



Гель для душа Natura Siberica Витамины для кожи фото
На другой стороне бутылки можно увидеть красноречивое описание геля:
Гель для душа Natura Siberica Витамины для кожи фото
и, конечно, способ применения и состав:

Текстура геля жидковата, она быстро распространяется. Я был под впечатлением, что производитель срезать углы и разбавил водой


Аромат довольно приятный, можно даже сказать, нейтральный. Нет нежности или грубости. Подходит как для женщин, так и мужчин. Запах на коже не задерживается, что, безусловно, плюс.




Пены значительно меньше, чем в гелях с химическим составом. Так что если вы большой любитель пены, этот гель вам не нравится.

С функцией чистки работает хорошо, оставляет ощущение "скользкости" на теле после смывания.



Мой муж тоже по достоинству оценили гель. Я аллергик и, в принципе, гель для душа не нравится то, что вы не можете почувствовать, как гель не полностью смываются, а этот гель такого ощущения не возникло.



После первого применения уже был виден результат кожа стала мягкой и шелковистой. Но после пары недель активного использования этого геля была неприятность - у меня были мелкие прыщики и начался страшный зуд. И стоит ему только перестать использовать гель сразу нормализовалось.



После такой странной реакции на гель, я побежал в часть через "Ecoholic" и вот что я увидел:




Состав далек от натурального. Но с другой стороны, на бутылке я не видел надписи, что продукт натуральный на 100%. Так что есть на что жаловаться, в принципе, и не к чему

Я грешу только на компьютерах. Просто помните, что мы работаем с веществом, и тогда он вызвал у меня ужасное воспаление. Дружить со мной этого товарища явно отказывается



Муж ставит этот гель на 5 баллов, и я могу поставить только 3, в среднем, мы получаем рейтинг 4



Гель, со своей задачей довольно хорошо. Цена за такой объем просто сказочный, поэтому я рекомендую. Просто чтобы иметь возможность составить собственное мнение о нем.



------------------------------------------------------------


Мой отзыв о гели для душа:


-


-


-


------------------------------------------------------------


И мои отзывы на продукцию "Натура Сиберика":


-


-


-


-


------------------------------------------------------------

0

Другие отзывы о "Гель для душа Natura Siberica Витамины для кожи"

Все отзывы о "Гель для душа Natura Siberica Витамины для кожи"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow