Отзыв о Мицеллярная вода Крымская Роза на основе гидролата розы от Loyce

Мицеллярная вода Крымская Роза на основе гидролата розы


Несмотря на то, что многие блоггеры и эксперты красоты предполагают, чтобы удалить макияж продукт, я до сих пор не могут сделать оставаясь верным мицеллярная вода.

Мицеллярная вода — мягкое очищающее средство без мыла, предназначен для увлажнения и очищения кожи. Мицеллярная вода не вызывает раздражения, аллергии, очищает кожу, способствует ее увлажнению и питанию.

Такая формулировка мицеллярной водой, дать производителям и популярных косметических сайтах, мой косметолог более категоричен, заявив, что ее состав поверхностно-активные вещества не самые полезные для кожи вещества, и рекомендует использовать его только при крайней необходимости и всегда промыть водой!

Но я отвергаю магию чистящая жидкость не может, поэтому, хотя они чувствуют себя "acostica", но регулярно покупаю новые бутылки "чистящие средства".

Как правило, мой туалетный столик украшен пузатые бутылки из мицеллярной воды Garnier, но в свете последних экспериментов с покупками я разжился бутылкой средств от российского производителя.

Итак, вот она героиня моего нынешнего опуса - мицеллярная вода Крымская роза.

Мицеллярная вода Крымская Роза на основе гидролата розы фото

Производитель: ОАО "Комбинат" Крымская роза".

Цена: 200-250 рублей.

Объем: 110 мл.

Я бы не назвал это бюджетный продукт, потому что за те же деньги можно купить такие же Чистая линия, Чистая линия, и другие, объем будет в несколько раз больше.

Я не сравниваю эту воду с элитном сегменте, хотя бы потому, что часть средств, очень далек от премиум класса.

Состав:

Аква, роза цветок вода (для жирной и комбинированной розы), децилглюкозид, ПЭГ-6 каприловой/каприновой глицериды, натрия, ПЭГ-7 оливкового масла Карбоксилат, глицерин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло (гидрогенизированное касторовое масло), оливковое Hydrogenized масла (оливковое масло odorato rimae), Hydrogenized масло сладкого миндаля (миндальное масло растворяется в воде), Д-Пантенол, Ethylpanthenol, никотинамид (витамин В3), аскорбиновой кислоты (витамин С), аскорбат натрия, салицилат натрия, лимонная кислота, гликолевая кислота, Молочная Кислота, Гиалуронат Натрия, Метилхлороизотиазолинон, Метилизотиазолинон.

Вот прям никогда не минеральной воды, и применения мицеллярной воды не должен быть мыльный компонент, вид и цепляется сульфатов.

Однако некоторые питательные вещества в присутствии всех:

дикой малины, розы, касторовое масло, оливковое масло, миндальное масло, провитамин B5, витамин В3, витамин С, фруктовые кислоты, молочная кислота, гиалуроновая кислота.

Да, и на этикетке гордо красуется информация от производителя, что вода сделана на основе гидролата розы. Кстати, об упаковке.

Мицеллярная вода Крымская Роза на основе гидролата розы фото

Упаковка: сдержанный флакон из толстого пластика. Скромный дизайн. Крышка плотно закрывается, средство не будет утечки, что позволяет взять его с собой.

Мицеллярная вода Крымская Роза на основе гидролата розы фото

Под крышкой насоса, к которому я не могу приспособиться. Автомобиль плещется через ватного диска, оставьте ее сухой. Пародия... Более неудобную посадку прям не могу представить.

Аромат: роза, Я чувствую розу, но химический без той легкости, присущей натуральным вкусом. Есть что-то неуловимое мыло...

Цвет и консистенция: бесцветная воды.

Способ применения:

используя мицеллярную воду смоченной ваткой для снятия макияжа с глаз и кожи лица. При необходимости, смыть водой или тоником.

Вполне логично, что я использую инструмент, рекомендованный заводом-изготовителем и хочу отметить, что на основе формулировки действительно нужно смыть. И для этого я рекомендую по всем правилам формальной демакияжа:

мицеллярная вода - гель/пенка для умывания - тоник/жирной и комбинированной - сыворотка-крем.

Обещания производителя:

Мицеллярная вода эффективно удаляет макияж, удаляет загрязнения, тонизирует кожу, поддерживая гидролипидный баланс. Естественной дикой малины розы, на основе которого создана мицеллярная вода, придает коже эластичность, устраняет стянутость. Мицеллы связывают и удаляют макияж и масла, не оставляя ощущения дискомфорта и сухости. Рекомендуется как часть ежедневного ухода за кожей лица, шеи и декольте.

1. Наглядно работоспособность можно посмотреть образец. Я применил популярных инструментов:

  • BB крем;
  • Укрыватель;
  • Подводка для глаз;
  • Чернила;
  • Стойкая матовая помада.
1 после проведения диск

Как вы можете видеть даже в первой реализации диска большинство изделий легко удален.

после 2 удерживайте диск
При повторном проведении, удалось смыть все, кроме матовой помады Мэйбеллин Нью-Йорк "супер остаться матовый чернила". Однако, этого недостатка не будет, так как даже после 8 часов носки это изделие из кожи может содрать только масло, а потом через нехилую силу. Что , черт возьми, это сделать?

Соответственно, требования к продукту с точки зрения качества демакияжа у меня, в принципе, нет.

2. Придавая коже упругость и ликвидации закрепленность?

Не заметил. Есть ощущение жирной пленки и сильное желание умыться.

Для меня это мухи и котлеты должны быть отдельно. Но из-за дикой малины и мицеллярная вода должны быть размещены в разных флаконах и использовать каждый по своему назначению. По словам Джеймса Бонда:

Смешать, но не взбалтывать!

3. Удалить макияж без сухости и дискомфорта?

Сухости как таковой я не заметил, но дискомфорт будет больше говорить.

У меня очень чувствительные глаза. Количество продуктов для снятия макияжа, и не просто вызвать аллергию. Поэтому при снятии макияжа с глаз мицелярной водой Крымская роза Я чувствую жжение. Краснота и сыпь, правда, нет, но дискомфорт на лицо, т. е. глаза.

4. В качестве продукта для ежедневного ухода эта вода подходит при условии, что вы готовы принять вышеуказанные недостатки.

Подводя итоги, отмечу, что ни эффект, ни цен на этот продукт меня не устраивает, и поэтому снова приобретать не буду и вам не советую.

0

Другие отзывы о "Мицеллярная вода Крымская Роза на основе гидролата розы"

Все отзывы о "Мицеллярная вода Крымская Роза на основе гидролата розы"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow