Отзыв о Bvlgari Omnia CORAL от Zora

Bvlgari  Omnia CORAL

Всем доброго утра, дня или вечера!

Осень для меня грустное и даже немного нервное время - начинается учеба, да и погода за окном зачастую не радует...

Поднять настроение мне помогают "теплые" вещи - уютный плед, горячий чай с корицей, флакончик духов от Bvlgari...

Bvlgari  Omnia CORAL фото Когда я впервые вдохнула данный аромат, сразу почувствовала глубокий, успокаивающий запах бергамота, неудивительно, ведь это один из компонентов верхней ноты.

Яркий аромат бергамота прекрасно помогает в борьбе с депрессией и просто плохим расположением духа.

Верхние ноты: ягоды годжи, бергамот.

Bvlgari  Omnia CORAL фото Вдыхая аромат дальше, чувствуешь фруктово-свежие нотки, они совсем легкие, немного с кислинкой.

Ноты сердца: кувшинка, гибискус, гранат.

Bvlgari  Omnia CORAL фото

Ноты шлейфа: кедр, мускус.

На моей коже аромат раскрывается очень красиво, плавно. Вдыхала бы его и вдыхала!

Аромат не оставляет за собой длинного шлейфа, кажется, что он "доступен" только для вас и самых близких людей, но зато он на несколько часов подарит ощущение, что вы в тепле и комфорте.

Эти духи вообще это туалетная вода я бы стойкими не назвала - с моей кожи они выветриваются за 4-5 часов, а вот на ткани держаться довольно долго. Я побрызгала ими подушку и с удовольствием засыпаю в этом легком и уютном облаке аромата

Как уже стало понятно из заголовка, я ношу этот аромат преимущественно осенью, иногда могу побрызгаться им зимой, а вот весной и летом у меня совсем другие предпочтения в плане ароматов. Странно, но в интернете этот аромат зачастую характеризуется как летний:

Omnia Coral раскрывает "Сущность лета": радостную, блистательную и сладострастную.

"Радостность" в духах Bvlgari для меня скорее спокойная и мечтательная, но вовсе не взрывная... Так бы описала я этот аромат)) А как видите его Вы? Очень рекомендую попробовать аромат и сложить свое мнение о нем)

P.S. Кстати, когда я побрызгалась этой туалетной водой в жаркий день, она раскрылась немного по-другому! Более ягодно, что-ли... И действительно, более ярко и бодряще! Волшебный и многогранный аромат... Но все-равно буду пользоваться им осенью, т.к. аромат по-прежнему ассоциируется в первую очередь с ней.

P.P.S. Как всегда за своими ощущениями забываю о формальностях...

Покупался этот флакончик в Летуале, точнее он достался мне бесплатно по акции (покупая один аромат, получаешь второй бесплатно, но платишь за более дорогой флакон).

У меня 40 ml - средний флакон, также бывает 25 ml и 65 ml. Самый маленький флакон оформлен как главное фото в этой ветке, 40 и 65 ml сделаны в виде двух сплетенных колец. Флаконы больших версий по-моему оформлены более интересно и оригинально.

На данный момент цена маленького флакона без скидки - 2570 рублей, среднего - 3779 рублей, большого - 3979 рублей. информация с упаковки Вот такой сумбурный отзыв получился)) Буду рада, если он для кого-то будет полезен

0

Другие отзывы о "Bvlgari Omnia CORAL"

Все отзывы о "Bvlgari Omnia CORAL"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow