Отзыв о Moschino Toy 2 от Shemar

Moschino Toy 2

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Забавная штука - побегал по соседним отзывам, и мельком, вроде везде пробники! Руки мои добрались и до собственного экземпляра, тут-то я и понял, почему за полноразмеркой бежать... не очень хочется.

Moschino Toy 2 фото

Упаковка: безумно красивая и интересная ( про удобство можно поспорить! Ведь выковыривать саму пластиковую прокладку изнутри бывает неудобно, но это только если придираться. Пробный вариант вы получаете вот в такой очаровательной белой коробочке с золотым шрифтом. Внутри - пластиковая прокладка с самим пробником. Оформление приятное и сразу же ассоциируется с чем-то для молодых девушек.

Moschino Toy 2 фотоMoschino Toy 2 фото

Цена: около 3 000 р за полноразмерную версию
Объем: 30, 50 мл, а также пробник на 1 мл

Что говорит производитель:

Культовый аромат от Moschino в виде плюшевого мишки возвращается!
Второй эксклюзивный запуск, на этот раз – в стеклянном флаконе. Аромат открывается нотами яблока, мандарина и магнолии, в сердце – белая смородина, лепестки жасмина и пион. В шлейфе - аккорд сандалового дерева, амбрового дерева и мускуса.

Пирамидка:

Верхние ноты: яблоко сорта "Гренни Смит", мандарин, магнолия.
Ноты сердца: белая смородина, лепестки жасмина, пион.
Базовые ноты: сандаловое дерево, амбровое дерево, мускус.

Что чувствую я:

Итак, как обычно, вылетая из квартиры, я брызнул на себя, не думая, эту штуковинку. О духах ничего не читал, заливаться ими с ног до головы привычки не имею. Но захотелось сегодня изменить привычному аромату! Изменил...

Сначала они показались мне слишком резкими. Первая ассоциация - как будто бы искупался в растворе для мыльных пузырей. Помните их запах? Вот что-то такое, только слаще и намного сильнее. Серьезно. Они очень удушливые. Я никогда не понимал, как же так у людей от запахов, например, болит голова или начинается кашель. Так вот - дышать ими я не мог уже минут через 20. Напоминаю - брызнул один раз. Не десять - во все места. Не даже три, а один раз на свитер и сразу вышел на улицу.

Зайдя в помещение, ощутил, насколько же они... Эм... Яркие? Сильные? Вонючие? Ощущение мыла на всем мне не оставляло, наверное, до самого универа. И после универа. И дома. Ох...

Что самое странное - "ноты" я в целом распознаю очень плохо. Могу только сказать, приятен конкретно мне запах или нет. Сначала в голову шло мыло. Потом гели для душа... Потом освежитель воздуха... Серьезно, что-то из этой оперы. Хорошее сравнение - вдохнуть запах геля для душа прямо из горлышка. А теперь представьте, что пахните так весь, причем очень сильно, с маленькими нотками спирта. Вот это оно.

Ладно, что-то я распылился. Сам аромат относится к свежим, прохладным, очень летним. Зимой я его не вижу вообще.

Стойкий. Мне кажется, я с этого одного пшика буду пахнуть еще неделю весь. Однако, он очень на любителя. Очень. Уже вслушиваясь в аромат более внимательно, я поймал яблоко, пион и... Дальше не разобрал. В голову снова и снова лезут сравнения то ли с детским мылом, которое "Johnsons baby", то ли с теми же мыльными пузырями. В общем... Как бы это не звучало, но допользую я этот пробничек, пожалуй, в формате освежителя воздуха, и сделаю это в каком-нибудь ОЧЕНЬ большом и проветриваемом помещении. Ох... На этом мои полномочия все.

Спасибо за внимание!

Больше о косметике .

Читайте также:

~ ~

~ ~

~~

~~

~~

~~

~~

0

Другие отзывы о "Moschino Toy 2"

Все отзывы о "Moschino Toy 2"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow