Отзыв о Маска для лица Царство Ароматов "Живые маски" для нормальной и сухой кожи с пастой моркови, маслом из зародышей пшеницы и эфирными маслами от Mia

Маска для лица Царство Ароматов "Живые маски" для нормальной и сухой кожи с пастой моркови, маслом из зародышей пшеницы и эфирными маслами

Здравствуйте! Я всегда думала, что моя кожа не была чувствительной. В редких случаях может вызывать раздражение. Может быть шелушение, но это болезненное раздражение и покраснение справа, где она была в маске, это точно как моя кожа не склона.


Решил ознакомиться с Царство ароматов, и конечно через маску.


Маска для лица Царство Ароматов

Казалось бы, что морковка, что могу ошибаться.


Сама композиция очень нравится. Натуральная косметика. Живые маски.


Маска для лица Царство Ароматов

Эфирное масло. Судя по запаху маска густая ель, а затем в составе в избытке.


Маска похожа на густой жирный крем, с тертой морковкой редко. Нанесите толстым слоем на 10-15 минут. Запахи ели везде. Запах, чувствовать все.


В первые несколько секунд щиплет, жжет мысль, что из-за натуральности. Я смыла через 5 минут. Решив, что идея маски как плохо. Мыть в течение длительного времени. После удаления блестящего слоя остается. Которая не впитывается и делает вещи хуже.



Потери: под губой на подбородке образовалось красное пятно, болезненной и шелушащейся. Все лицо стало ярко красным. Пахло елью.


Маску делала вечером. Утром я слезла. Но поры стали выглядеть лучше.


Просто кожа стала более сухой и smothermenow. Нет , просто шелушение присутствует.


Сказать, что мне немного обидно-нет!

Где купить "Маска для лица Царство Ароматов "Живые маски" для нормальной и сухой кожи с пастой моркови, маслом из зародышей пшеницы и эфирными маслами"?

0

Другие отзывы о "Маска для лица Царство Ароматов "Живые маски" для нормальной и сухой кожи с пастой моркови, маслом из зародышей пшеницы и эфирными маслами"

Все отзывы о "Маска для лица Царство Ароматов "Живые маски" для нормальной и сухой кожи с пастой моркови, маслом из зародышей пшеницы и эфирными маслами"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow