Отзыв о Тонер-мист Beautific Увлажняющий с гиалуроновой кислотой и розовой водой Hydra Veil от Lysanne

Тонер-мист Beautific Увлажняющий с гиалуроновой кислотой и розовой водой Hydra Veil

Тонер брал больше ради любопытства, что это не слишком дорого, честно говоря не ожидал, что он поможет мне справиться с сухостью кожи и шелушением, но к счастью я ошибался. В общем скажу так, чем дольше я использую тонер более заметным является то, что на кожу он хорошо влияет, но все в свое время.


Тонер-мист Beautific Увлажняющий с гиалуроновой кислотой и розовой водой Hydra Veil фото



Тонер поставляется в очень удобной упаковке, благодаря ей, чтобы применить его на вашем лице просто, вам не нужны никакие губки. Я использую его так что я положил на кожу тонким слоем и ждать, когда все впитается, а это происходит довольно быстро. Моя кожа, как я сказал сухую и шелушащуюся и так, что он быстро впитывает тонер. Но жирного блеска, ощущения липкости и прочих неприятностей после ее использования я не ощущаю.

Имейте в виду, что использовать его несколько раз в день, аллергические реакции он вызывает, наносить утром, днем и вечером, причем влияние это может даже если ваше лицо тональный крем, он не смывает, а как бы дополняет. Но теперь лица шелушение я остановился. О сколько хватит - это зависит от того, как вы его использовать будете. Я не сильно жалею, но многие этого не делают, это в принципе не нужно, за месяц еще не закончился, есть еще тонер в бутылке.

Где купить "Тонер-мист Beautific Увлажняющий с гиалуроновой кислотой и розовой водой Hydra Veil"?

0

Другие отзывы о "Тонер-мист Beautific Увлажняющий с гиалуроновой кислотой и розовой водой Hydra Veil"

Все отзывы о "Тонер-мист Beautific Увлажняющий с гиалуроновой кислотой и розовой водой Hydra Veil"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow