Отзыв о Тканевая маска для лица Sephora SuperMask - The Primer Mask от Lonie

Тканевая маска для лица Sephora SuperMask - The Primer Mask

долго присматривался к этой маске. Там были только два отзыва: один крайне отрицательно, другие хвалебные. Мой отзыв, вероятно, состоится в середине между двумя крайностями.


Название многообещающее: маска-праймер 5 в 1. Ну, мля, мы все знаем, что такие имена, как 5 в 1, 10 в 1-это чистой воды маркетинг, да?) Но я решил проверить, а вдруг Сефора изобрел нечто невероятное. Возможно, настало время перестать верить обещаниям бюджетные бренды) добраться до точки.


Маска обещает увлажнение, сияние, сияющая кожа, разглаживание, фиксация макияжа. Проверить.


Маска сильно пропитана каким-то розовым кремом, но не очень толстый, в противном случае, моя комбинированная кожа с ума не сошел от жизни. Пахнет вкусно. Но картина страшная. Прямой, насколько это возможно. Оценить, как она сидит на вашем лице.



Тканевая маска для лица Sephora SuperMask - The Primer Mask фото
Сколько бы я ни пыталась выпрямить ткань, было невозможно. Выдержав три минуты (как по инструкции), удаляется. На лице остался слой это крем, который надо смывать.
Тканевая маска для лица Sephora SuperMask - The Primer Mask фото
Остатки маски для массаж, а затем вы можете приступить к нанесению макияжа. Я подождал еще 10 минут, что лицо не похоже на жирный блин, а потом сделала фото для отзыва и макияж
Тканевая маска для лица Sephora SuperMask - The Primer Mask фото
Про обещания... влаги - да, это обещание выполнил на 100500 процентов. Свечение - Хм... В принципе, да, я не пользуюсь кремами в этот раз, а только в плотную пудру, и кожа как будто подсвечивается изнутри. Так что да, сияние кожи маска-праймер тоже прилагается.Не могу сказать, выровняли тон кожи маски от Sephora или две маски от glamglow, который я сделал в ночь перед? Я склоняюсь ко второму варианту. Кожа разглаживается, да, но фиксация макияжа... и что? Чтобы исправить ваш макияж может быть только спрей применяется после сделать, и не раньше. Плюс, Т-зона начинала светиться раньше времени из-за активной гидратации.

Так, ничего особенного об этой маске, поставить "три". Возможно, у вас сухая кожа лучше, чем комбинированная или жирная. Если вы хотите вау эффекта перед мероприятием, лучше выбирать альгинатные

0

Другие отзывы о "Тканевая маска для лица Sephora SuperMask - The Primer Mask"

Все отзывы о "Тканевая маска для лица Sephora SuperMask - The Primer Mask"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow