Отзыв о Полотенце Aquis Hair Towel Waffle Luxe Moody Gray для сушки волос вафельное от Angie

Полотенце Aquis Hair Towel Waffle Luxe Moody Gray для сушки волос вафельное

Специальное полотенце для сушки волос? Да! Я видел в одном из моих любимых интернет-магазинах , но сначала озадачился, и почему вы должны купить этот вид полотенце и даже по такой цене, а это, между прочим, три тысячи рублей, без скидки (но в магазине без скидки не покупать ничего не надо, так как скидки и дарить подарки постоянно, что я писал в отзыве о магазине, который вы можете прочитать по ссылке выше).


Как я уже не раз в несколько дней давал эти полотенца со скидками, на мой взгляд, дали 2 по цене 1, так что я взял два...) Кстати, есть разные версии, у меня есть вафля, есть еще обычные гладкие, и полотенце для сушки длинных волос.


Он изготовлен из Aquitex запатентованный материал с высокой впитывающей способностью, что позволяет для быстрой и бережной сушки волос, и даже из-за этого, чтобы избавиться от излишней пушистости.


Упакованные полотенце (у меня серый, но есть и другие цвета) в такой красивой сумке.



Полотенце Aquis Hair Towel Waffle Luxe Moody Gray для сушки волос вафельное фото

На обороте есть информация о материале, из которого она изготовлена, и, как обычно, расписаны преимущества полотенца.



Полотенце Aquis Hair Towel Waffle Luxe Moody Gray для сушки волос вафельное фото

Размер 50 х 107 см, в то время как это очень тонкая и легкая.



Полотенце Aquis Hair Towel Waffle Luxe Moody Gray для сушки волос вафельное фото

Удивительно приятный на ощупь мягкий-мягкий.





Я даже не думала, что вафельная ткань может быть настолько мягкой.





Впитывает влагу, он просто хорошо, комфортно обхватывает голову и не спадает (что для меня немаловажно, так как обычные полотенца у меня всегда есть, чтобы спина и норовят упасть). Пользуюсь уже несколько месяцев и очень рад, что я трачу, для меня она стала просто незаменимой. Однако, пушистых волос не уменьшилось, но я не спускался на этот рейтинг: за всю мою жизнь ни одно средство не помогло мне в борьбе с пушистостью)


Из-за того, что он хорошо хранится, его можно после душа сделать маску для лица, не съезжают и не пачкаются, и в течение этих 15-20 минут хорошо высушенные волосы.


Уходе нет особых требований, главное, как я читал, нельзя использовать моющие средства, иначе поглотительная способность снизится.


Благодаря легкости и низкой громкости даже при его очень удобно брать. В общем, возвращаясь к вопросу о названии, для меня эти полотенца стали действительно незаменимой, и его цена оправдана, особенно если вы принимаете действие.


*******


Быть всегда красивой и здоровой

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow