На страже здоровья волос (L'Oreal Professionnel Absolut Repair Serum) - отзыв

Здравствуйте, Девушки!
Всем красавицам с длинными волосами посвящается…
На страже здоровья волос (L'Oreal Professionnel Absolut Repair Serum)L'Oreal Professionnel Absolut Repair Serum — Несмываемая сыворотка для поврежденных кончиков волос.
Уже неоднократно на Косметисте хвалили это средство, хочу и я добавить свой отзыв.

От производителя:
Несмываемая сыворотка для поврежденных кончиков волос от L’Oreal Professionnel разработана специально для интенсивного ухода за секущимися кончиками волос. Лежащая в основе сыворотки Лореаль технология UNIFRIBINE, основанная на действии концентрированных полимеров, создает особую защитную пленку, которая препятствует сечению волос и в то же время сохраняет их свежими и легкими. Мягкая нежирная текстура сыворотки способствует ее быстрому и равномерному нанесению.
Результат. Регулярное использование сыворотки L’Oreal Professionnel избавит вас от проблемы секущихся кончиков и подарит вашим волосам природную силу, сияющий здоровый блеск и восхитительное ощущение легкости и свежести.
Состав:
На страже здоровья волос (L'Oreal Professionnel Absolut Repair Serum) Способ применения:
На страже здоровья волос (L'Oreal Professionnel Absolut Repair Serum) Предыстория: все школьные и институтские годы у меня были длинные волосы, потом я отважилась на стрижку, далее ходила со средней длиной, а теперь вот отращиваю. Никогда их не красила, химию не делала, да и вообще кроме шампуня и масок их ничто не касалось (даже лаки и гели). В общем – натур продукт:
На страже здоровья волос (L'Oreal Professionnel Absolut Repair Serum) Проблем с ними, поэтому никаких не было, за исключением секущихся кончиков. Ах, как они у меня ветвились в юности…. хоть зарисовывай. И сейчас, поставив задачу вернуть волосам длину, этот момент меня и пугал  . Решила остановить свой выбор на средстве Absolut Repair Serum от L'Oreal Professionnel и ни разу не пожалела!
Хочу добавить, что выражения типа: « оно склеивает, спаивает и т.д. кончики…… они выглядят более ухоженными….» меня несколько смущали. Зачем мне нужен только видимый эффект? Да оно склеивает расщепленные концы, см. небольшой эксперимент (еле-еле резкость навела, сорри   ):
(до нанесения):
На страже здоровья волос (L'Oreal Professionnel Absolut Repair Serum) (после):
4bc2bb.jpgЕще пример:
До:
85c8bb.jpg После:
e1dbe7.jpgКак видим, два волоска из трех склеились. Но! Это сухие волосы… (сейчас только поняла, что опыт получился не чистый). Допускаю, что во влажном состоянии сыворотка действует эффективнее.
Таким образом, перед применением данного продукта, я посетила парикмахерскую и освежила кончики волос стрижкой.
Мое развернутое мнение, касающееся непосредственно средства и результата:
Во-первых, очень нравится сам флакончик – стеклянный и довольно увесистый. Имеется удобный дозатор. Сыворотка прозрачная, маслянистая на ощупь с легким приятным ароматом.
e02059.jpgНаношу как и советует производитель на чистые влажные волосы. Спустя несколько минут слегка подсушиваю феном у корней. Фен стараюсь использовать как можно реже и на комфортном для волос режиме. Сыворотка волосы не жирнит и не утяжеляет абсолютно. Кому-то хватает одного «пшика», мне нужно два, т.к. волосы еще не одной длины, а промазать хочется все. Использую каждый раз поле мытья головы (через день), спустя пять месяцев осталось вот сколько (почти закончилась):
eb1b65.jpgЗнаю, что советуют регулярно подрезать кончики, дабы предотвращать их сечение. Но прошло уже почти полгода, а их у меня «поди поищи». Те три подопытных волоска мне удалось найти с большим трудом! Планирую все же в сентябре пойти освежить свои концы вновь, т.к. лето у меня всегда экстремальное – солнце, ветер, соленая вода, скоростные прогулке на катере и т.д…
Мои кончики сейчас (вдруг кому-то интересно):
09801d.jpgОценка: конечно 5+++
Цена: я брала за 1200 руб, знаю что можно найти гораздо дешевле!
Спасибо за внимание, я Юля («ты»). Надеюсь, что мой отзыв Вам пригодиться.

#l'Oreal #профессиональнаякосметика #сывороткадляволос #уходзаволосами

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow