Набор кистей Hello Kitty Mon Amour - отзыв

Фотография:
Набор кистей Hello Kitty Mon Amour
Добрый день всем! Представляю вам вот такую очаровательную кошечку с сюрпризом внутри! Это из зимней или весенней коллекции Hello Kitty

Hello Kitty Mon Amour Brush Set
Набор кистей Hello Kitty Mon Amour Очень красивый контейнер-кошечка! Сама кошечка белого перламутрового цвета жемчужинки. Нею можно любоваться и любоваться, так как она является прекрасным аксессуаром на туалетном столике.
А вот и сами кисточки:

Hello Kitty Mon Amour Face Brush
Свотчи:Набор кистей Hello Kitty Mon Amour Набор кистей Hello Kitty Mon Amour
Развернутое мнение: Эта кисточка предназначена для лица и на самой кисточке даже так и написано Face. Красивый таки довольно дизайн: синяя ручка и белая кисточка с серым хвостиком. Но… увы эта кисточка моя не любимая! Длина кисточки примерно 11,5 см и сама она подходит больше для румян. Волосинки в ней синтетические и нею очень трудно набирать вообще что либо. Я ею совсем больше не пользуюсь.

Оценка:3 (поставила бы 2… но дизайн)

Hello Kitty Mon Amour Eyeshadow Brush
Свотчи: Набор кистей Hello Kitty Mon Amour488afb.jpg
Развернутое мнение: Эта кисточка предназначена для нанесения теней. Дизайн у нее такой же самый как и у предыдущей, длина почти 10 см. В отличие от самой кисточки для лица, эта мне нравится. Ею я наношу светлые тени и наносятся они хорошо. Однако если ею наносить темные тени то будет очень трудно передать насыщенную пигментацию.

Оценка:4

Hello Kitty Mon Amour Shader Brush
Свотчи: 3dab7a.jpg 2f29f3.jpg
Развернутое мнение: Вот эта кисточка я не совсем поняла для чего. Похоже что вроде для растушевки теней, но я ее если честно использую для растушевки базы под тени. Она примерно 10 см и очень даже может подойти для нанесения консилера или блеска для губ. Довольно таки маленькая.

Оценка:5

Hello Kitty Mon Amour Angled Eyeliner
Свотчи: 9a7e4d.jpg237318.jpg
Развернутое мнение:Эту вообще обожаю за её маленький размер. Стрелочки я делаю только во внешнем уголке глаза и она просто великолепна для точечного нанесения. Длина 9 см.

Оценка:5

Hello Kitty Mon Amour Portable Lip Brush
Свотчи: d78aa3.jpg21549a.jpg
Развернутое мнение: Ну и последняя пятая кисточка для губ. Эта кисточка очень нравится тоже, её удобно носить с собой. Единственное помаду трудно вымыть, если пигмент въелся то так и останется. Но меня это не тревожит…

Оценка:5

Кисточки ставятся в стаканчик который также можно вытягивать…
a7c798.jpg2f4edb.jpg
В итоге могу сказать что довольна своей покупкой за $25!

Цена: $49 (на распродаже в Сефоре за $25)
Срок тестирования: 3 месяца

#hellokitty #кисти #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow