Guerlain Ombre Éclat Perles Des Mers 405 - отзыв

Guerlain Ombre Éclat Perles Des Mers 405
Прекрасные жемчужины морей поведают вам о себе и я поведаю о том как я в них разочаровалась  
Guerlain Ombre Éclat Perles Des Mers 405
Я не знаю или кто нибудь помнит, но данный продукт из коллекции Guerlain Summer Splash 2009. Фотографии этой коллекции просто меня купили, цвета все были просто бесподобны  . Я до этого момента никогда не пользовалась Герлан, там где я живу эту коллекцию почему то не завезли и пришлось на глаз заказывать с другого магазина. И так посмотрим ближе…
Guerlain Ombre Éclat Perles Des Mers 405

Развернутое мнение: Дизайн выполнен отлично! Красивое серо-белое перламутровое оформление. Зеркало довольно таки большое, но на 360 градусов не открывается. Внутри два спонжика, первым не пользовалась, а вторым (маленьким) подводила глаза внизу. Ничего особенного в них нет. Далее сами цвета… все перламутровые… белый, розовый, бежевый и голубой. В самих цветах есть наличие блёсточек. Белый и розовый выглядят почти одинаково, свечение немного разное. Бежевый пожалуй мой самый любимый  , а вот голубой как бы он красиво не смотрелся, пигментация у него плохая. Дальше покажу просто вам фотографии поближе…

Свотчи:Guerlain Ombre Éclat Perles Des Mers 405Guerlain Ombre Éclat Perles Des Mers 405 Все цвета тут без базы
356614.jpgТут все цвета нанесены на базу

Вообщем почему же я разочаровалась в этих тенях? Текстура  … она рыхлая, и эти все блёсточки вокруг моих глаз осыпаются. Этих теней у меня еще много, и буду пользоваться ими до конца, так как цена была не маленькая. Я не знаю или это все такие палетки Герлан по своей текстуре были из этой серии, но хорошо что их сняли с производства.

Цена: $58

Срок тестирования: 3 года

Спасибо, Майя

#guerlain #летняяколлекция #лимитка #свотчи #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow