Отзыв о Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder от Анфиса

Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder

Здравствуйте!

Начнем с того, что я постоянно пробую что-то новенькое для волос. Ну не могу удержаться. А корейцев люблю я уважаю - они выпускают действительно рабочие средства для волос. Мне также нравится то, что они все их помещают в маленькие пакетики/тюбики/стики и это очень облегчает подбор средства - можно взять несколько и посмотреть как они работают на твоих волосах, нет необходимости брать сразу большую банку.

Одной из моих корейских покупок оказалась кератиновая пудра для волос от La'dor

Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder фото Я покупала себе 8 стиков и использовала примерно через 2-3 мытья головы. Надо сказать, что можно использовать и разово - когда вам надо привести волосы в порядок очень быстро - средство сразу покажет себя во всей красе. Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder фотоМаска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder фотоПрименять средство удобно - просто надо размешать с водой 1 к1 и нанести на волосы. Волосы должны быть вымыты и насухо вытерты.

Сама пудра очень сильно напоминает сухое молоко. Вот как раньше было - в детстве:

Однако только консистенцией напоминает - запах у средства такой необычный.

Состав у средства очень хороший:

Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed collagen.

Производитель пишет нам, что при смешивании этих компонентов с водой образуется протеин, который и поможет нам восстановить волосы:

Lador Keratin Perfect Mix Powder - это порошковая маска, состоящая из 2-х видов измельченной пудры: коллагена и кератина. При смешивании этих двух составляющий образуется протеин, который наполняет волосы, делая их густыми, сильными и здоровыми! Данную маску можно использовать в качестве специального ухода за волосами 1-2 раза в неделю, а также в качестве ухаживающей и лечебной процедуры при при завивке, выпрямлении или окрашивании волос.

Интересно, что в интернете полно противоречивой информации о гидролизованном кератине. Но я решила посмотреть на эффект от маски на моих волосах сама.

Когда смешиваем данный состав с водой, то образуется такая густоватая водица, которую очень легко наносить на подсушенные волосы. Распределяется отлично. Прочитала, что многие девочки добавляют еще бальзам к данному составу. Но я вижу эффект и от самой маски.

Я наношу маску на волосы, сворачиваю их под шапочку и хожу 10 минут - всё как советует производитель. Можно использовать еще и термошапочку - тогда эффект виден лучше.

Отмечу, что маска данная практически не смывается - когда я иду и включаю воду в ванной комнате, то вижу, что вода бежит чистая! Средство практически полностью впитывается в структуру волоса. Но смывать маску все же нужно.

Сушу волосы я обычно естественным путем. Могу использовать фен.

И тут я вижу действительно чудо - волосы становятся плотнее, появляется блеск и ухоженный вид.

Отмечу то, что данная маска убирает пушистость волос - волосы лежат волосок к волоску.

Эта маска лучше всего подойдет девушкам с пористыми волосами. Для счастливых обладательниц толстых волос возможно эффект будет не так заметен.

Волосы словно напитаны влагой - струятся по спине и привлекают внимание.

Кончики я дополнительно мажу маслом после мытья головы.

Я рекомендую данное средство - можно хотя бы попробовать, ведь один стик стоит недорого.

Балуйте себя

До новых встреч!

0

Другие отзывы о "Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder"

Все отзывы о "Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow