Французский шарм-профессиональный макияж от марки Givenchy c использованием средств из рождественской коллекции бренда - отзыв

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня я вновь хотела бы рассказать вам о моём опыте профессионального макияжа и поделиться впечатлениями от рождественской коллекции марки Givenchy.

Французский шарм-профессиональный макияж от марки Givenchy c использованием средств из рождественской коллекции бренда

Итак, если вам интересно, какой макияж получился в результате, прошу под кат.

Некоторое время назад я уже писала пост о профессиональном макияже, который мне делали на дне марки Givenchy. Впечатления были настолько сильными, что, конечно же, я не могла упустить возможность повторить этот прекрасный опыт, насладиться волшебной атмосферой и узнать побольше о марке, которая уже успела стать одной из любимых. В посте, как и в прошлый раз, будет много " рабочих" фотографий, все они были сделаны так, чтобы не помешать работе визажиста, но максимально запечатлеть процесс.

В отличие от предыдущего сеанса профессионального макияжа, когда мне очень хотелось испробовать на себе невероятно красивую коллекцию Midnight Skies, в этот раз у меня не было чётких предпочтений в плане образа или средств. Так как с замечательным визажистом Ириной мы уже знакомы, я решила полностью довериться ей в этом вопросе. Придя в магазин, я обнаружила, что рождественская коллекция уже поступила в продажу и Ирина предложила использовать её в нашем макияже. Таким образом, у меня появилась возможность не только примерить красивый новый образ, но и поближе познакомиться с рождественской лимитированной коллекцией Givenchy. Хочется отметить, что вся коллекция получилась безусловно красивой и праздничной, но одновременно применимой в повседневной жизни.

Для подготовки кожи к макияжу визажист использоваласредства из линейки Hydra Sparkling. Первым этапом подготовки стали увлажняющий лосьон для сияния кожи и интенсивная увлажняющая сыворотка. Мне очень нравится ощущение свежести и напитанности, которое появляется после применения этих средств.

Французский шарм-профессиональный макияж от марки Givenchy c использованием средств из рождественской коллекции брендаФранцузский шарм-профессиональный макияж от марки Givenchy c использованием средств из рождественской коллекции брендаНанесение лосьона на кожу лица, шеи и декольте.

Сыворотка впитываются почти мгновенно, не оставляя на коже липкой плёнки и других неприятных ощущений.

Французский шарм-профессиональный макияж от марки Givenchy c использованием средств из рождественской коллекции брендаНанесения сыворотки

После впитывания, поверх сыворотки был нанесён замечательный крем-желе Hydra Sparkling. В прошлом посте я уже рассказывала о своих впечатлениях об этом средстве и его удивительном свойстве восстанавливать свою структуру после использования. Не устаю восхищаться этим кремом.

Французский шарм-профессиональный макияж от марки Givenchy c использованием средств из рождественской коллекции брендаНанесение крема

Конечно же, мы не могли обойтись без ещё одного средства, которое я очень люблю за многофункциональность и замечательный эффект мгновенного преображения — крем для глаз L'intemporel Blossom.

После подготовительного этапа, кожа заметно преобразилась, приобрела красивое здоровое сияние и более отдохнувший вид.

670c8b_lbox.jpgЛюбуемся результатом

Главная задача нашего макияжа состояла в том, чтобы создать максимально естественный эффект красивой, ухоженной кожи с красивым здоровым сиянием.

Для усиления сияния кожи Ирина использовала жидкий хайлайтер Teint Couture Radiant Drop.

886886_lbox.jpgЗнакомлюсь с жидким хайлайтером Teint Couture Radiant Drop

Его можно использовать как самостоятельно, так и добавляя в уходовый или тональный крем. Кожа приобретает нежное и деликатное сияние, словно светится изнутри.

Для выравнивания тона кожи и коррекции мелких недостатков мастер использовала матирующий тональный кремMatissime Velvet в оттенке номер 4. В прошлом посте о макияже я тоже упоминала этот тональный крем. Оттенок номер 4 идеально подходит моей коже, так как нейтрализует излишнюю розовинку.

dff443_lbox.jpgНаносим на кожу тональный кремc3fb6c_lbox.jpg1f455f_lbox.jpgИ распределяем его по коже.

Для того, чтобы замаскировать более крупные недостатки на коже и темные круги под глазами, Ира использовала уже знакомый мне по прошлому макияжу матовый корректор Mister Light в оттенке 4. Он создает плотное, но одновременно естественное покрытие. Даже крупные покраснения стали выглядеть более презентабельно.

2056c3_lbox.jpgКорректировка недостатков на лице и растушевка корректора45f4e8_lbox.jpgb75485_lbox.jpg58774b_lbox.jpg5e46e9_lbox.jpg

Не обошлось в макияже и без моей любимой пудры -хайлайтера Teint Couture Shimmer Powder в оттенке «Мерцающий розовый». Я очень люблю эту пудру и уже не представляю своего повседневного макияжа без этого средства.

Для закрепления макияжа была использована универсальная рассыпчатая матирующая пудра Poudre Premiere Mat and Translucent-Finish Loose Powder. Она очень нежная и образует на коже тончайшую почти невидимую вуаль.

3b275f_lbox.jpgНаносим прозрачную рассыпчатую матирующую пудруd084e1_lbox.jpg

В этот раз я, затаив дыхание, ждала, когда визажист начнет работу над бровями. В прошлый раз результат получился выше всяких похвал. Бровки выглядели восхитительно. В этот раз было решено немного поэкспериментировать, а именно прорисовать бровки более теплым оттенком карандаша Eyebrow Pencil Sourcil (оттенок номер 1). Брови получились более яркими, но при этом естественными. Поверх карандаша, для закрепления формы бровей, был использован прозрачный гель-филлерMisterbrow groom mascara.

948e40_lbox.jpgПрорисовка бровейb31482_lbox.jpg17f1b8_lbox.jpgОформление бровей филлером

Для макияжа глаз мы решили использовать тени-карандаш Xmas Collection Dual Liner из лимитированной рождественской коллекции в оттенке номер 1 «Таинственный красный». Признаться, рассматривая анонсы на рождественскую коллекцию Givenchy, я не обратила на это средство особого внимания, но, попробовав его в макияже, я осталась очень довольна. Тени не слишком мягкие, но при этом их удобно наносить и растушевывать. При определенной сноровке, тени помогают сделать быстрый макияж, который будет хорошо держаться весь рабочий день. Кроме того, средство очень компактное и не занимает много места в косметичке.

36a181_lbox.jpgВыбираем оттенок. Выбранный оттенок верхний

На все подвижное веко Ирина нанесла коричневый оттенок и растушевала его.

6826ea_lbox.jpgНанесение теней

Тени имеют мелкий золотой шиммер. Мне нравится наличие шиммера, так как макияж выглядит более нарядным и праздничным. Растушевывать тени можно как кистью, так и пальцами.

7ae996_lbox.jpg430bfc_lbox.jpgc5a0d4_lbox.jpg

По линии роста ресниц и во внутренний уголок глаза визажист нанесла красный оттенок.

0393ab_lbox.jpg

Чтобы подчеркнуть золотое сияние, на яблочко века Ира нанесла золотой оттенок из палетки Prisme Quatuor номер 5 «Морозный».

82057f_lbox.jpgПалетка теней Prisme Quatuor номер 5

Чтобы немного смягчить растушевку, в складочку века был нанесен красный оттенок из палетки румян Prisme Blush (оттенок номер 06). Таким образом, переходы смягчились и макияж стал более ярким.

a4beaa_lbox.jpgb0bc76_lbox.jpg401718_lbox.jpgМожно заметить золотой блик на векахcbce50_lbox.jpg

Нижнее веко было решено оставить нетронутым, чтобы не перегружать макияж. От подводки или карандаша тоже отказались.

Для оформления ресниц Ирина использовала тушьNoir Interdit в классическом черном оттенке. Тушь прекрасно разделяет и прочесывает реснички. Ресницы выглядят длиннее и объемнее, сохраняя при этом естественный вид.

9a16ab_lbox.jpg4eaff0_lbox.jpg

Завершающим этапом макияжа стали румяна и, конечно же, невероятно красивая пудра Prisme Libre из лимитированной рождественской коллекции. Пудра невероятно нежная. При стряхивании излишек пудры с кисточки образуется красивое облачко с очень тонким ароматом. Наблюдая за этим действом, испытываешь настоящее эстетическое наслаждение, как в старые времена, когда дамы, припудриваясь, поднимали вокруг себя ароматные облачка пудры.

112dbc_lbox.jpgЛюбуюсь рождественской красавицей -Prisme Libre287536_lbox.jpgМой любимый момент-стряхивание пудры и образования того самого облачка.

Запечатлеть на фото эффект от этой пудры довольно сложно, но лицо словно разглаживается и приобретает холеный вид.

e7f2c3_lbox.jpg7e96bb_lbox.jpgНанесение пудры. ( пудру наносили раньше чем красили ресницы, поэтому на фото ресницы еще не оформлены)

Более развернутое впечатление об этой пудре я постараюсь изложить в одном из следующих постов, так как я не смогла отказать себе в удовольствии приобрести её, впрочем, как и тени — карандаш, о которых речь шла выше.

Теперь о румянах. Я очень люблю румяна и с радостью готова пробовать новые оттенки, поэтому мне очень понравились румяна, которые Ирина предложила использовать в этом макияже. Красные румяна из палетки Prisme Blush номер 06 не только очень оживили образ, придав щёчкам очень красивый румянец, но и очень красиво перекликался с макияжем глаз, так как этот же оттенок использовался для растушевки на веках.

9181a4_lbox.jpgВыбор оттенка румян19116f_lbox.jpg

Кульминацией макияжа стала помада Le rouge Liquid (оттенок номер 308). Яркий, на мой взгляд, ягодный оттенок стал тем цветовым акцентом, который необходим для создания единого образа.

d74152_lbox.jpg850561_lbox.jpg0a76dd_lbox.jpg

Помада очень приятная и совсем не ощущается на губах. Держится достаточно долго, легко перенесла легкий перекус.

И в заключение, несколько фото готового макияжа и фото с мастером.

50ca4c_lbox.jpg92b298_lbox.jpgbec473_lbox.jpg4477c2_lbox.jpge2d92f_lbox.jpgФото с замечательной Ирой

И в конце фото при дневном освещении на улице.

d3b1eb_lbox.jpg239c95_lbox.jpg

У меня этот макияж ассоциируется с парижским флером и романтикой, а ещё со сдержанной, но не скучной классикой, которая особенно хороша когда за окном прекрасная осень.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

#givenchy #красивыймакияж #макияжглаз #макияжгуб #макияжлица #урокимакияжа

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow