Прекрасная палетка для смоки: палетка теней из коллекции Chanel Makeup Collection Holiday 2018 в оттенке 908 Noire Lamé - отзыв

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня мой пост будет посвящен красивой палетке из рождественской коллекции бренда Chanel. Эта палетка стала для меня прекрасной помощницей в создании ярких smoky eyes.

Прекрасная палетка для смоки: палетка теней из коллекции Chanel Makeup Collection Holiday 2018 в оттенке 908 Noire LaméПалетка теней из коллекции Makeup Collection Holiday 2018 от Chanel

Итак, если вам интересно узнать о новинке подробнее, прошу под кат.



В одном из предыдущих постов я уже писала, что люблю делать smoky. Черные, графитовые или коричневые оттенки являются моими любимыми для создания подобного макияжа. Именно поэтому я обратила внимание на тени-однушки из рождественской коллекции Chanel. Кроме оттенка 908 Noire Lamé в коллекцию вошли очень красивые оттенки 906 Vert Lamé и 907 Cuivre Lamé, которые также отлично подойдут для яркого макияжа. Хочется отметить, что вся коллекция получилась очень яркой и интересной. Я выбирала между оттенками 906 и 908 и, в конечном итоге, остановилась на более классическом черном варианте.

Тени упакованы в традиционную картонную коробочку, выполненную в черно-золотых тонах. На коробочке есть вся информация о продукте.

Прекрасная палетка для смоки: палетка теней из коллекции Chanel Makeup Collection Holiday 2018 в оттенке 908 Noire LaméКоробочка

Лаковый футляр палетки выполнен также в традиционной лаконичной стилистике бренда и украшен знаменитым логотипом Chanel.

Прекрасная палетка для смоки: палетка теней из коллекции Chanel Makeup Collection Holiday 2018 в оттенке 908 Noire LaméФутляр

В комплекте с тенями есть аппликатор и маленькая кисточка для растушевки теней, но я ими не пользуюсь.

Хочется отметить и оформление самого продукта. На тени нанесен рельеф в виде головы льва в память о великой Габриэль Шанель, родившейся под знаком льва. Мне безусловно импонирует такое трогательное внимание к основательнице марки и, кроме того, оформление выглядит очень красиво и необычно. Точно такие же рельефы можно увидеть на всех продуктах коллекции.

Прекрасная палетка для смоки: палетка теней из коллекции Chanel Makeup Collection Holiday 2018 в оттенке 908 Noire LaméТени в палетке

Оттенок теней я бы охарактеризовала как графитовый. Мне это нравится, так как в макияже эффект получается более мягким, чем при использовании глубокого черного оттенка.

Прекрасная палетка для смоки: палетка теней из коллекции Chanel Makeup Collection Holiday 2018 в оттенке 908 Noire LaméСвотч на пальце. Естественное дневное освещение.

Тени имеют красивый сатиновый финиш. Именно сатиновый, блесток я в них не вижу.

25aeb5_lbox.jpgСвотч на руке. Тени наносила пальцем, без базы. Естественное дневное освещение.

С тенями очень легко работать, они прекрасно поддаются растушёвке, наслаиванию и не пылят.

Я использую тени без базы, так как при создании smoky eyes предварительно растушевываю по веку черный карандаш для глаз в качестве основы. При таком способе нанесения тени замечательно держатся до демакияжа, то есть, в моем случае, 5-6 часов.

5f39a4_lbox.jpg f7f11e_lbox.jpgТени в макияже. Естественное дневное освещение. В качестве основы использован карандаш Magic khol от Givenchy ( оттенок 1, черный), в складке века теплый коричневый оттенок из палетки Les Bieges Palette regarde belle mine naturelle от Chanel( оттенок Medium). На ресницах тушь Diorshow Pump'N'Volume

И в завершение несколько фото в полном образе.Все фото сделаны на улице, при дневном освещении без вспышки.

63272d_lbox.jpgb3d9ed_lbox.jpgd44b34_lbox.jpg

Подводя итог, могу сказать, что тени меня очень радуют красотой, функциональностью и качеством. Уверена, что эта палетка станет моим другом на долгое время.

Цена: 2046 ( скидка 25%)

Производство: Италия.

Срок использования: одна неделя( 3 макияжа)

Оценка: 5+

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

#chanel #косметикалюкс #лимитка2018 #новинка2018 #полныйобраз #рождественскаяколлекция2018 #свотчи #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow