Отзыв о Дезодорант Old Spice WOLFTHORN Deodorant stick (твердый стик) от Марина

Дезодорант  Old Spice  WOLFTHORN Deodorant stick (твердый стик)

Здравствуйте!


Почему для мужчин все самое лучшее? Когда мой муж и я хожу по магазинам я поймала себя на мысли, что мужской отдел, хотя и меньше женщин, но у них всегда есть выбор даже самого маленького ассортимента, одежды, обуви, духов, косметики и т. д. Отправляясь в магазины женской одежды, ассортимент огромный, а выбора нет, казалось бы, даже в косметике, мы не обманули, и он не существует. Я люблю женские дезодоранты, они пахнут невероятно, но что это за качество?!


У меня было трудное время, когда пришлось работать в очень холодных условиях и под свитер я всегда носила черное белье, невозможно было отстирать белые пятна.


В прошлом году летом ходить в красивом красном платье, не успев отойти от дома и 100 метров, увидел, что под его руками уже мокрый след, и мой любимый дезодорант просто упал на платье, я поднял руку и оттуда просто вываливаются дезодорант, я пробовал стик и спрей, шариковый ненавижу в целом. Короче, все это меня достало. Муж предложил купить Олд Спайс, они говорят, что сами с ним чувствовать себя "белой и пушистой", моя первая реакция была: "как Вы себе представляете, что я собираюсь идти запах мужского запаха", но решила попробовать.



Дезодорант  Old Spice  WOLFTHORN Deodorant stick (твердый стик) фото
Пошел в магазин и купил Олд Спайс Bearglove дезодорант стик влево и настолько довольны, что продолжили использовать мужской дезодорант и купила Олд Спайс WOLFTHORN дезодорант стик, на нем и будет обзор. WOLFTHORN Bearglove и это правда, две из всей серии Олд Спайс, который будет называться скорее унисекс, чем мужской.

О товаре: удобный корпус флакона имеет регулятор длины дезодорант. Внутри изделия-синий, густая консистенция геля, цвет голубой, запах очень сладкий, на мой взгляд абсолютно не для мужчин, я не могу представить своего мужчину пахнуть, как эта сладкая смесь цитрусовых и хвои.



Дезодорант  Old Spice  WOLFTHORN Deodorant stick (твердый стик) фото

Состав:


Дипропиленгликоль Аква-пропиленгликоль, стеарат натрия, лимонен компания PPG-3 Myristyl эфир вода тетранатрия ЭДТА ВНТ линалоол цитраль цитронеллол гераниол ХЛ 42090


Существуют синтетические вещества, способные вызвать раздражение, но у меня нет раздражения, поэтому использовать его в дальнейшем.


Что меня подкупило, поэтому мужская линия дезодорантов:


1. Это действительно работает, я за год использования, этот дезодорант не возникало "потею, как это чувство."


2. Никаких белых пятен на одежде, я пережил зиму и не испортила ни одной вещи, все черный так и остался черным!


3. Ничего не подтекает из-под подмышки.


Я люблю его.



П. С. секрет говоря, мой муж использует дезодорант Олд Спайс Вайтвотер он человек пахнет, и когда он выбежал из то, и ему нужно было бежать играть в футбол, он использовал мой дезодорант Олд Спайс WOLFTHORN дезодорант и сказал, что эффект будет совершенно не такой, как он после бурной, что он не защищает от пота и запах ему не понравился. Так что мужчин я не рекомендую его от имени вашего мужа, и ваше женское мнение. Запах-не люди для вас, и экспериментировать на моего мужа, и чтобы использовать его, вы не как женщины. Очень хотелось бы, что Олд Спайс начали выпускать серии женский гель!

0

Другие отзывы о "Дезодорант Old Spice WOLFTHORN Deodorant stick (твердый стик)"

Все отзывы о "Дезодорант Old Spice WOLFTHORN Deodorant stick (твердый стик)"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow