Тени для век Essence the velvets eyeshadow в оттенках #03 smooth caramel & #05 taupe secret - отзыв

Тени для век Essence the velvets eyeshadow в оттенках 03 smooth caramel & 05 taupe secret Продолжая коллекционировать тени в бежево-тауповых оттенках, расскажу и об этой парочке.

Данная серия теней входит в новую постоянную коллекцию марки, оттенков целых девять штук, так что подобрать что-то для себя можно. Мой же выбор пал на оттенок «под цвет кожи» и мой любимый серо-коричневый тауп, который никогда не бывает лишним.  
Тени для век Essence the velvets eyeshadow в оттенках 03 smooth caramel & 05 taupe secret Упаковка стандартная для теней этой марки — прозрачная шайбочка с плотно закрывающейся крышкой. Надписи, в отличие от линейки i love nude, не стираются, что не может не радовать. Производитель: Италия. Вес: 2,8 гр.
Пигментация у теней на высоте, текстура очень мягкая, шелковистая и приятная на ощупь. Тушуются отлично, при нанесении немного пылят, но в этом нет ничего страшного — в пыльном облаке витать не будете. Стойкость на базе — до демакияжа, без базы могут забиться в складку часа через 4 (если у вас жирная кожа век и на улице +40). Финиш не наглухо матовый, небольшой шиммер всё же присутствует. В течение дня цвет не тускнеет. Интересная особенность этих теней — тиснение, напоминающее вязаное полотно.

essence the velvets eyeshadow 03 smooth caramel
Тени для век Essence the velvets eyeshadow в оттенках 03 smooth caramel & 05 taupe secret
Цвет — нежно-светлый крем-брюле. Этот оттенок я использую для выравнивания тона века перед нанесением макияжа, либо для легкого высвечивания во внутреннем уголке. Желаемого эффекта «макияж без макияжа» можно добиться просто нанеся тени соло. Также они отлично подходят для растушевки границ других оттенков, как бы стирая лишнее.
Свотчи: без базы, с базой от Catrice; дневной свет/вспышка
Тени для век Essence the velvets eyeshadow в оттенках 03 smooth caramel & 05 taupe secretТени для век Essence the velvets eyeshadow в оттенках 03 smooth caramel & 05 taupe secret69e162_lbox.jpgЦена: 204 рубля.
Оценка: 5+.

essence the velvets eyeshadow 05 taupe secret
d367a0_lbox.jpg
Чистый тауп без намека на рыжину. Обычно использую для выделения складки века, но и соло тоже ношу его. При желании (если вы не против легкого шиммера) тени можно использовать в качестве скульптора — переборщить с ними невозможно.
Свотчи:
18245f_lbox.jpg
621ac8_lbox.jpg3878a3_lbox.jpgЦена: 204 рубля.
Оценка: 5.
Ну и тени «в деле»:
3 оттенок на все веко + 5 в складке и на внешнем уголке.
590602_lbox.jpgздесь 5 оттенок использован в качестве основного.
d6c1cc_lbox.jpg
Я Маша, со мной на «ты».
Спасибо, что заглянули
 

#essence #косметикамассмаркет #свотчи #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow