Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Faberlic "Ультралифтинг" серии Platinum от Виктория

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic "Ультралифтинг" серии Platinum

Этот крем купила по купону - 50% скидка. Давно хочу попробовать, но жаба душила. Удивилась, когда увидела большую упаковочную коробку на АП. Она огромная для такого крема, думала, что перепутали положили дневной или ночной. Запечатана в пленку. Срок годности устраивает - выпущено в сентябре. С запасом хватит. Внутри крем красиво стоит на подложке.

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic

Все оформлено достойно. Баночка увесистая.

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic

Очень понравилось, что крем получить можно нажатием на верхний дозатор. Крема выдавливается порционно, но иногда, когда нажимаешь слишком сильно, его вылезает слишком много.

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic

Верхнюю крышку при желании можно открутить и доставть крем пальцем, ну это для желающих, или тех, кто хочет посмотреть сколько крема осталось.

Меня данный дозатор устраивает. Сама консисенция средняя - не водичка, как проликсир, но и не густой, как в эйвоне, что скатывается аж. По запаху - тоже порадовал - его как такового нет. Боялась, что будет такая вонючка, как гардерика. Но здесь все замечательно. На кожу вокруг глаз ложится хорошо, быстро впитывается, влажного блеска не оставляет, глаза не жжет. В общем мне этот крем понравился, буду брать еще. И скорее всего, разорюсь на дневной и ночной. Думаю тоже будут на высоте. Рекомендую попробовать.

0

Другие отзывы о "Крем для кожи вокруг глаз Faberlic "Ультралифтинг" серии Platinum"

Все отзывы о "Крем для кожи вокруг глаз Faberlic "Ультралифтинг" серии Platinum"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow