Smashbox - Brow Tech To Go (Brunette) Двухсторонее средство для бровей - отзыв

Smashbox - Brow Tech To Go (Brunette) Двухсторонее средство для бровей Это новичок на Косметисте, но уже популярный и зарекомендовавший себя продукт на мировом рынке. Предлагаю посмотреть на него под катом!

Почему я считаю его популярным? Он попал в Allure «Best of Beauty», про него много отзывов у иностранных блогеров, и наших косметисточек он тоже несколько раз упоминался  
Как это выглядит? Круглая длинная упаковка с колпачками по обе стороны — длинный защелкивающийся закрывает карандаш, в короткий откручивающийся встроена миниатюрная щеточка. На этом же торце наклейка с названием оттенка карандаша. Всего оттенка два — Brunette (мой) и Taupe, который оказался светлее, но рыжее, поэтому я выбрала более темный, но серо-коричневый. Карандаш механический, его грифель — длинный( примерно 2 см и ровно 0,2г) плоский и треугольный, сейчас будет очевидная вещь, и поэтому очень удобно рисовать контур брови и заполнять его внутреннее пространство. Но тут есть и минус — механизм прокрутки оооочень податливый, пришлось немного привыкать, но к поломке и внезапному выкручиванию это не приведет, да и механизм весь находится под колпачком (в косметичке не выкрутится). Гель. его отсек занимает вторую половину упаковки, он прозрачный, без запаха, самую малость вязкий и быстросохнущий. А еще — прекрасно держащий форму волосков. У него удобная миниатюрная щеточка. Объем 2,9г, срок годности 6 месяцев после вскрытия. Думаю, что к этому сроку карандаш будет близок к концу.
Smashbox - Brow Tech To Go (Brunette) Двухсторонее средство для бровей
Что это такое? Производитель описывает продукт как "водостойкий карандаш + гель с щеточкой-аппликатором для бровей". Кстати, на упаковке опечатка   И я подписываюсь под этими словами! Средство действительно водостойкое, проверено катанием на сноуборде и неоднократным прямым попаданием лицом в снег так, что срывало маску, и брови подвергались незапланированным испытанием. Эту заслугу можно приписать фиксирующему гелю, так как если потереть брови рукой или салфеткой, то часть карандаша с кожи сотрется или растушуется, смотря сколько усилий приложить, но следует заметить, что шапка не стирает карандаш.

По ощущениям, карандаш мягкий, пудровый, его легко тушевать и варьировать насыщенность цвета, мне очень удобно дорисовывать недостающие волоски и «хвостик» брови, цвет держится до самого снятия косметики (с оговоркой о том, что я не буду сильно тереть брови в течении дня).
Предлагаю взглянуть на мои неравномерные брови, и на то, как я с эти справляюсь:
Smashbox - Brow Tech To Go (Brunette) Двухсторонее средство для бровей
Smashbox - Brow Tech To Go (Brunette) Двухсторонее средство для бровей Не спорю, что могло бы получится и лучше, но у меня еще есть время и желание совершенствоваться  

Цена: $28/1200 руб.

Срок тестирования: 2 месяца

Что в итоге? Продуктом я довольна на 90%, незначительным минусом является механизм, и чуть более существенным — отношение его расхода к цене, тем не менее покупку я повторю, если не встречу карандаш с тем же форм-фактором и меньшей ценой.

Меня зовут Ирина, благодарю за внимание, будьте прекрасны!  

#smashbox #брови #карандашдлябровей #профессиональнаякосметика #свотчи #средстводлябровей

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow