Мои румяна - мое богатство. Часть 1. Sleek Blush by 3 Blush Palette (Flame 365). Вступление - отзыв

Обычно мы хвастаемся друг перед другом новыми и долгожданными покупками. Но сегодня я хочу показать вам средства макияжа из моих запасов, которые я считаю косметической находкой. И не рассказать вам о них было бы неправильным. Речь идет о палетках румян Sleek, которые сочетают в себе прекрасное качество, уникальные оттенки и все это при очень привлекательной цене.
Мои румяна - мое богатство. Часть 1. Sleek Blush by 3 Blush Palette (Flame 365). Вступление

В постоянной коллекции линейки Sleek Blush by 3 представлено 8 палеток. Производитель с гордостью говорит нам о том, что эти палетки были созданы для того, чтобы быть надежными друзьями и помощниками современной женщины в ее буднях (плавно перетекающих в выходные), помогая ей трансформировать макияж из дневного в вечерний, благодаря имеющимся в каждой палетке трем комплиментарным оттенкам, которые варьируются от классических матовых до более экстравагантных ярких\изысканных шиммерных в рамках каждой палетки.
От себя хочу отметить, что тут производитель несколько слукавил, на мой вкус — все оттенки в палетках являются очень необычными, именно поэтому я собрала почти всю коллекцию. А учитывая гуманную стоимость каждой палетки — ни одному зеленому земноводному не удалось провести свой удушающий прием.
Каждая палетка упакована в бумажную коробочку, которая для каждой палетки является индивидуальной. Именно поэтому я храню их в этих упаковках, иначе отличить их друг от друга будет сложно.
Мои румяна - мое богатство. Часть 1. Sleek Blush by 3 Blush Palette (Flame 365). Вступление
Ведь каждая коробочка с румянами представляет из себя гладкий черный пластиковый футляр, очень элегантный и строгий, приятный на ощупь, ладно сделанный. Внутри крышки каждой коробочки находится большое зеркало, которое можно зафиксировать в любом удобном положении. В общем, для косметики такой ценовой категории – неожиданно хорошее качество упаковки и продуманный дизайн и функционал.

Мои румяна - мое богатство. Часть 1. Sleek Blush by 3 Blush Palette (Flame 365). Вступление
Мои румяна - мое богатство. Часть 1. Sleek Blush by 3 Blush Palette (Flame 365). Вступление
Мои румяна - мое богатство. Часть 1. Sleek Blush by 3 Blush Palette (Flame 365). Вступление
1554f9_lbox.jpg

Для сравнения:
Палетка румян Nars и Sleek (срок использования примерно одинаковый)
91c401_lbox.jpg
f7dc78_lbox.jpg
Все пудровые румяна имеют состав:
Mica, Talc, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Pentaerythrityl Tetraisosterate, Nylon-12, Magnesium Stearate, Jojoba Esters, Dimethicone, Polyethylene, Phenoxyethanol
May contain: Titaniun Dioxide (Cl 77891), D&C red No.7 (Cl 15850-1), D&C red No.30 (Cl 73360),Yellow Iron Oxide (Cl 77492), Red Iron Oxide (Cl 77491), Black Iron Oxide (Cl 77499), Magnese Violet (Cl 77742).
И только палетка Sweet Cheeks выбивается из этого стройного ряда, потому что таит в себе секрет. Но обо всем по порядку.

Первая палетка, которую я хочу вам показать:
Sleek Blush by 3 Flame 365 Blush Palette
Эта огненная палетка состоит из трех оттенков Furnace, Bon Fire, Molten.
5d3364_lbox.jpg
В предыдущих сезонах эти оттенки были на пике, достаточно вспомнить румяна Nars Exhibit-A или Kevyn Aucoin Fira.

e19cbc_lbox.jpg
5f77df_lbox.jpg
ba00ef_lbox.jpg
6639e7_lbox.jpg
e540cd_lbox.jpg
Оттенок Molten – элегантный и спокойный рыже-бежевый оттенок. Рыхлый и пылящий. Но переборщить с ним трудно, особенно, думаю, смуглым девушкам.
f0b114_lbox.jpg
07a912_lbox.jpg
465183_lbox.jpg
f1933f_lbox.jpg
Bon Fire – пламенеющий и яркий, практически неоновый красный. Внимание на свотч — оттенок очень рыхлый и очень пигментированный. Чтобы нанести румян в меру, я лишь касаюсь кончиком кисти до румян. Стойкость феноменальная.
ffc5cb_lbox.jpg
87eadb_lbox.jpg
9c4c45_lbox.jpg
Furnace – кирпичный металлик, очень красивый оттенок, по-особенному играет в паре с бронзером. С ним также не рекомендуется использовать хайлайтер. На лице должен быть только один блестящий акцент.
7dcd84_lbox.jpg
c7759d_lbox.jpg
7fa211_lbox.jpg
Обратите, пожалуйста, еще раз внимание. На свотчах видно, что румяна рыхловаты. Особенно этим грешит средний оттенок. Однако легкость в растушевке сводит на нет этот недостаток. Оттенки Bon Fire и Furnace могут легко превратить вас в Марфушечку-душечку, поэтому тех, кто заинтересовался палеткой, предупреждаю: слегка прикладывайте кисть к румянам, не делая возвратно-поступательных движений кистью. Поверьте, их пигментация настолько высока, что этого будет достаточно.
Я всегда думала, что такие яркие оттенки предназначены только для смуглых (а-то и вовсе темнокожих женщин), но оказалось, что для нас, светлокожих, их преимущества даже еще более очевидны:
— благодаря своей пигментации они очень экономичны (за два года использования палетка выглядит, как только что с витрины)
— они освежают цвет лица, пожалуй, лучше своих ягодных и розовых собратьев
— удивительно гармонично вписываются и в вечерний, и в повседневный макияж
Оценка:5
Срок использования: 2 года
Цена около 500 руб.
Продолжение во второй части.

#sleek #косметикамассмаркет #румяна #свотчи #сухиерумяна

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow