Отзыв о Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа от Лада

Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа

Мицеллярную воду я использую каждый день в течение трех лет, перепробовал около десятка различных типов производителей масс-маркета. Для себя большой разницы между ними не ощущается, они все более или менее нормально очистить лицо от макияжа. Чувствует себя лучше использовать Гарнье "розовая шапочка", поэтому я всегда возвращался к ней, перемежаясь с бутылками других производителей. Но этой весной у меня было несколько стойких тональников и корейский BB крем, и я решила купить Гарнье воды с маслами для снятия макияжа.


И вот он у меня почти закончился,время горячим следам пишу отзыв.



Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа фото

Эта вода представляет собой двухфазную жидкость, а нефть занимает почти 1/5 от общего объема средств. В бутылке он выглядит так:



Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа фото

И вот вода ушла на дно:



Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа фото

Как правило, мицеллярная вода или без запаха, или очень мало ,так сказать,из аптеки. Эта вода является исключением,и она пахнет, как сладкий лимонад. Мне очень нравится аромат, это действительно здорово,и я каждый раз, когда вы используете его внимание.


Описание производителя и способ применения:





Если вы используете воду нужно приложить некоторые усилия, чтобы фазу смешивают и как следует его трясти, каждый раз, когда вы наносите на ватный диск. На самом деле это не очень удобно, но вы привыкнете к нему.


При снятии макияжа не требует много втирают в кожу и растянуть ее.


Напечатанные на ватный диск, жидкость прозрачная,слегка маслянистый,что обеспечивает легкое скольжение ватный диск и ощущение бархатистости при нанесении по сравнению с обычными классическими mitsellyarnoi.


Мицеллярная вода, мне нужно удалить тональных средств, а также румян и теней. Стойкие карандаши, карандаши для глаз и тушью я практически не пользуюсь, поэтому не могу полностью оценить качество снятия макияжа в области глаз. Но если убрать тени нет никакого дискомфорта.


Для снятия макияжа мне нужно два, как минимум, три ватных дисков. При этом ежедневное употребление бутылки 400 мл хватает на 3 месяца. Но "розовая шапочка" будет более экономично, мне потребовалось более 4 месяцев.


После снятия макияжа, нет ощущения пленки на лице, поэтому обязательно нужно сразу промыть дополнительного очищения - пенка или гель для умывания.


Никакой реакции кожи,забитые поры и прочие неприятности вода не очень хорошо для жирной кожи.


Качество очищения я очень довольна, одинаково хорошо удаляются стойкие решила попробовать и тени, помада и румяна. Сейчас для меня это лучшее средство из косметики. Но, возможно, это только в это время,так как гидрофильное масло я не проверял.

Где купить "Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа"?

0

Другие отзывы о "Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа"

Все отзывы о "Мицеллярная вода Garnier С Маслами Skin Naturals для снятия стойкого макияжа"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow