Отзыв о Пилинг для лица Белита-Витэкс Лактоактивный микропилинг с люмисферами Совершенная Фарфоровая кожа от Marlen

Пилинг для лица Белита-Витэкс Лактоактивный микропилинг с люмисферами Совершенная Фарфоровая кожа

Я люблю пилинги. Мягким и даже не безответная любовь. Особенно пилинги не абразив, абразив моей коже не подходит от слова совсем. Никаких механических повреждений, он взял мой вечно цветущий лицо и поры забиваются быстрее.


Но кислота-это мое все. Оооо, милая. Чаще всего салициловую, но эту зиму я провел в руках две банки молочной кислоты. И был удовлетворен.


И чтобы подготовить кожу к молочной кислоте, я решила с этого слезть. Ну, из той же серии одновременно схватил, однако, не признать, клубом отдыха, давно размазала его по шее, руках, в итоге кинули.


Пилинг добьют до конца.



Пилинг для лица Белита-Витэкс Лактоактивный микропилинг с люмисферами Совершенная Фарфоровая кожа фото

Дизайн выдержан на протяжении всего сериала lumisphere ( я не поняла, что это за зверь такой. Я могу представить lumisphere в декоративная косметика, своего рода светоотражающие частицы, а затем, как это работает?), розовый и белый вполне приличные. Не колхозище.



Пилинг для лица Белита-Витэкс Лактоактивный микропилинг с люмисферами Совершенная Фарфоровая кожа фото
Белорусы, в общем, часто виновны в том, что краска на упаковке-все эти обещания, которые, кажется, держатся настоящая панацея. И если инструмент выполняется хотя бы половину написанного, то это будет просто золотой.
Пилинг для лица Белита-Витэкс Лактоактивный микропилинг с люмисферами Совершенная Фарфоровая кожа фото
Здесь нам обещают осветление-сияние-лифтинг. Просто так, ничего больше.


Состав: вода, молочная кислота, этилгексилглицерин, цетеариловый спирт, полисорбат-60, ПЭГ-100 стеарат, цетеарет-25, глицерин, гидроксид натрия, пантенол, масло семян сливы Persica (персик), glyceryltrinitrate/капрат, diacetylmorphin, диметикон, аллантоин, бензиловый спирт, бензойная кислота, дигитоксина кислота, ксантановая камедь, бензоат натрия, сорбат калия, парфюм, пропандиол, лецитин, метил этил кетон, масло зародышей пшеница обыкновенная (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, Хойя Lacunosa цветок экстракт (Хойя), hexylcinnamal


Молочная кислота на втором месте, экстракт цветков Хойи, который также демонстрирует ряд, предпоследний. В общем, состав смываем инструменты не плохие, обычно белорусы живут химическом заводе в каждую банку.


Что мне понравилось - под капотом была мембрана из фольги. Это здорово, что белорусы начали вводить в их состав, меня всегда коробит, когда я вижу, что кто-то открыл трубку мне.






Обычные пластиковые трубы, очень мягкий, но отлично дозируется.

Пилинг жидкой кремовой текстурой. Никаких брызг или абразива, текстура однородная, гибкая.







Среднее потребление. Странный запах - мне лично запах спрей "Пантенол", так вот это именно она. Хотя Пантенол в составе, по-видимому, он дает этот запах.


Рекомендуется держать корки в течение нескольких минут, затем смойте. Я применяю его утром, во время временной душу в тот час "и как пойдет". Потому что инструмент очень мягких и не забил. При нанесении не щиплет кожу, просто лежащий на ней слой. Не всасывается. После промывки как следствие, я не вижу, кожа не увлажняется, не было больше света или еще. Может, немного более мягкий и гладкий. Но это не точно.




Моя совесть чиста, положить кожуру перед тем, как положить что-то эффективное, сыворотка или эмульсия. Ну, мол, будут делать хуже, а может быть, что там на микроуровне, я отслаивается.


Уточнение, я не видел даже при ежедневном использовании, сияние и поднимаясь, тоже прошел мимо меня. В общем, я лично думаю, что это значит пустая трата денег, у белорусов есть более подходящие средства, лучше потратить деньги на них.


В защиту средства могу только сказать, что моя кожа довольно толстая и пористая, такая кислота по-прежнему пытаются действовать. Я еще более кислой субстанции, и это никатина слаб даже для новичков в кислотах.


Но все же не советую.



Где купить "Пилинг для лица Белита-Витэкс Лактоактивный микропилинг с люмисферами Совершенная Фарфоровая кожа"?

0

Другие отзывы о "Пилинг для лица Белита-Витэкс Лактоактивный микропилинг с люмисферами Совершенная Фарфоровая кожа"

Все отзывы о "Пилинг для лица Белита-Витэкс Лактоактивный микропилинг с люмисферами Совершенная Фарфоровая кожа"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow