Edgardio Chilini Skin Scent Woman, манящая женственность - отзыв


Edgardio Chilini Skin scent Woman, авторская парфюмерия

Признаюсь честно, мне очень повезло в 2016 году познакомиться с авторской парфюмерией Сергея Карова для бренда Edgardio Chilini. Российский парфюмер стал для меня открытием. Парфюма у меня очень много, на любой случай жизни, конечно, есть любимчики, весьма популярные и разрекламированные и дорогущие привезенные, например из арабских стран. Нос мой слегка избалован, но любовь к ароматам берет верх, поэтому никогда не откажусь от нового или забытого старого, ведь каждый раз он может раскрыться исключительно неожиданно.

Сергей Каров подходит к созданию своих ароматов как писатель или музыкант, каждый новый аромат – это история с душой, произведение искусства. Помимо композиций Сергей разрабатывает персональные ароматы для тех, кто ищет индивидуальность.

На официальном сайте каждый аромат сопровождается художественной историей, а ведь не зря! Наверняка, вы сами замечали как определенные образующие ноты аромата, компоненты воздействуют на вас в течение дня. Если узнаете себя в истории аромата, обязательно попробуйте его.

Так мое знакомство с ароматами Edgardio Chilini началось с Денежных духов. Окружающие делали мне комплименты, задавали вопросы об аромате, очень интересовались историей парфюмерного дома. Для меня же этот аромат приносил удачу и делал более уверенной и целеустремленной, с ним как за железной стеной. Потом были весьма удачные пробы ароматов Страсть и Гипноз, которые покорили меня своей глубиной и многогранностью.

Но, сегодня я хочу рассказать о истинно женском аромате, который достался мне в полном размере. Любителям пудры, кожи, розы, кашемира и сандала посвящается …. и нет, это не перечисление компонентов, это все лишь мое пристрастие, с которым я выбирала этот аромат и не прогадала.

Описание от производителя
Edgardio Chilini Skin scent Woman (Extract cologne, 50 мл)
Серия ароматов Skin Scent
Цветочно-мускусный аромат.
Верхние ноты: бергамот, гальбанум, зеленый кардамон
Ноты сердца: роза из Непала, герань, палисандр
Базовые ноты: сандаловое дерево, амбра, мускус, ваниль, дубовый мох
Очень интимный, тот, про который говорят собственный запах, запах собственной кожи. Стойкий, не монотонит, а улавливается тонкими волнами, но какими!


Стелящийся аурой вокруг тела, близкой к коже дымкой. Быть может он активизирует любовную чакру и все это чувствуют на энергетическом уровне, не зря же мускус всем известный афродизиак?
Аромат, способный встряхнуть надоевшие ароматы на туалетном столике. Аромат передает не просто запах особи женского пола, самки, с характерным амбре, привлекательным для противоположного пола, а сам его смысл, его притягательность в какой-то иносказательной, возвышенной форме. Он шикарный, но не вульгарный, не кричащий. В нем нет ничего вызывающего и нет ярко выраженного секса, но в тоже время ― это аромат истинной женщины.
Плавный, тягучий, но не тяжеловесный, а, напротив, похожий на прозрачную вуаль. Аромат сливается с кожей и растворяется в ней, излучая особое звучание самой женщины, запах которой есть самое высокое блаженство для любящего её мужчины, которому посчастливится вдыхать Skin Scent Woman с кожи.

Развернутое мнение.
И раз уж автор парфюма для каждого аромата придумывает собственную историю, то и я решила описать свои впечатления, слегка замарав бумагу. Не судите строго…
«Этой зимой я окутана нежной тягучей вуалью, волнами нисходящей, струящейся по волосам, стекающей по кончикам пальцев, как воск плавящейся на коже от тепла моего тела. Закутайся в мои волосы, согрейся в объятиях и вдыхай меня с волнением и трепетом. Я стану твоей королевой, я даже спою тебе колыбельную, если ты достоин, я женщина и я неповторима. Стойкий, обволакивающий, глубокий, тёплый, интимный и завораживающий, истинно женский аромат»


У меня подарочная шоколадно-апельсиновая коробка.
Флакон заключен в презентабельную коричневую добротную коробку на магнитном клапане с оранжевой как пламя лентой, внутри бумажный наполнительно черного цвета на котором прекрасно просматривается сам флакон.
Увесистый благородный прозрачный флакон парфюма с металлической табличкой носящей название аромата. Золотистый легкий колпачок и удобный пульверизатор выдающий достаточную порцию парфюма.

Получив такой подарок, сразу ощущаешь его неординарность.

Ориентировочная стоимость: 6 000 руб.

#edgardiochilini #духи #женскиедухи #нишеваяпарфюмерия #одеколон #селективы #цветочныедревесно-мускусныеароматы

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow