Отзыв о Ламинирование волос 3-х ступенчатая программа CONCEPT profi touch от Алина

Ламинирование волос 3-х ступенчатая программа CONCEPT profi touch

Это средство для ламинирования волос. Пошел в магазин, чтобы купить маску для волос, я рекомендую эти 3 средства. Мне они очень подходят. Я понятия не имел, что мои волосы могут выглядеть так ухоженно. У меня очень тонкие, ломкие, редкие волосы, а сейчас я так не думаю. Кстати хорошая альтернатива дорогим зал и кабинеты. В течение 3 (который мне хватает на 4-5 раз) я отдала около 1 тыс. рублей, а в салоне за одну процедуру - 2-2,5 тыс. рублей, Вот такая арифметика с МС эффектом. Ощущение глубины, ломкости волос, эластичность и прочность - эффект потрясающий, и третий инструмент, который можно использовать самостоятельно и даже использовать как крем для рук. Итак, я очень рад! А если не хватает блеска волосам из-за жесткой воды, советуем дозировка шампунь для светлых волос как зеркало.
Уже прошло 11 недель с момента комментарий, но я все еще доволен своей покупкой, espalieu в третий раз и взял фотографию. Лично у меня проблем с нанесением нет, потому что нет одной причины и никоим образом не отступать от корней 1-2 см, да шея немного пощипывает, но это не то же покалывание, как в первый раз, никаких раздражений и не было небольшое покраснение на шее, которое когда вспыхнул мгновенно проходит. После нет сухости, ни прыщей, с кожей головы тоже все в порядке. Когда я была покрашена в блонд, удар был очень агрессивен, и вот это мягкое напоминание без последствий. Однако, никому не рекомендую делать то же самое, все индивидуально.
Положить 1-й этап - 20 минут подождать, смыть. 2-й этап - 10 мин ждать Сперо мусс и еще 5-10 мин и смыть. Первый этап маслянистой текстурой, после ополаскивания чувствуеца как волосы стали плотнее. Второй этап будет так же круто(ментол или что-то), но мусс и conditionerit и смягчает и питает. Волосы становятся толще, особенно виден эффект после первого применения. Но это не значит, что чем больше ползает - тем толще волос. Я Полоус примерно каждые 1-1. 5 месяцев, когда волос перестает подчиняться и палочки. 3 месяца назад я занималась его восстановлением (на фото отчетливо видны разорванные концы) и теперь нужно поддерживать. Это мое первое средство для ламинирования, когда он закончится, я попробую другой марки.
Фото 3 - раньше прокатывало
Фото 4 - 1-й этап
Фото 5 - 2-й этап с муссом
Фото 6-результат без вспышки
Фото 7,8,9 - со вспышкой Ламинирование волос 3-х ступенчатая программа CONCEPT profi touch фото

Где купить "Ламинирование волос 3-х ступенчатая программа CONCEPT profi touch"?

0

Другие отзывы о "Ламинирование волос 3-х ступенчатая программа CONCEPT profi touch"

Все отзывы о "Ламинирование волос 3-х ступенчатая программа CONCEPT profi touch"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow