Отзыв о Мыло ручной работы Nesti Dante Chic Animalier - Розовый питон от Анжелика

Мыло ручной работы Nesti Dante Chic Animalier - Розовый питон

Впервые увидела это мыло от коллеги по работе, которые купили набор в качестве подарка для моего друга. В первую очередь интересуют необычные коробка - плотная бумага, тиснение, яркой и нарядной. Поразил размер каждого мыльца мой питон весит 250г! В итоге, изучив отзывы и узнать место, где мы можем найти его, я был безумно счастливым владельцем мыло нести Данте розовый питон шикарный зоопарк. Я отвлекся - я бы запах его всю дорогу домой и я не волнует вообще).


Плюсы (это мыло один из плюсов):


- изумительный запах - нежный, насыщенный, богатый - одним словом, элита (которого я несколько дней не открывал, а в пределах метра я мог чувствовать его запах, а место, где она лежала, они просто замачивают на пару дней).


- большой размер! Да, не стоит пугаться или думать, что это неудобно - лично я привык к нему сразу - этот большой кусок не скользит, легко в использовании, только взять и руки намылили).


- мыло очень нежное (я должен был написать его в первую очередь) - моя кожа век очень чувствительна и мгновенно склонны к сухости, морщин, покраснений около смывает макияж любой увлажняющий мыла и специальной речи не могло быть - все сушеное (в желе для снятия макияжа я использовала совсем недавно). С этим мылом я совершенно забыл ощущение сухости или стянутости кожи после умывания. Я очень рад, что он спасен.


Я пытался использовать его вместо геля для бритья - машины скользили хорошо, кожа теперь гладкая для этого процесса использовать только это мыло, потому что раздражение на ногах и в других местах - тоже мне проблема, с ним немного удален.


Единственный недостаток (а может и многих) будет то, что запах не остается на коже - сначала я был очень разочарован, но! в будущем, я стал воспринимать ее как следствие натуральности этого мыла и отсутствия агрессивных ароматизаторов, так что мое восхищение им только возросло. И она приятная на вкус - не смейтесь - просто случайно пару раз попадал в рот ))) опять я не чувствую химии, противный едкий вкус...все очень хорошо).


- мыло очень экономично , как следствие ее огромного размера. Соотношению цена-качество - просто идеальное, кажется, что цена высокая, но за эти деньги вы получите кусок мыла 2-3 раза больше, чем обычно, имеет прекрасный аромат и замечательные свойства, красоту.


Цена - в разных местах(в интернете) совсем другая - моя аптека-это 150-250 рублей. В зависимости от коллекции.


*** И это отличное блюдо для приготовления этого мыла еще дольше радовать Вас


*** Еще одно необычное мыло


*** Интересные

0

Другие отзывы о "Мыло ручной работы Nesti Dante Chic Animalier - Розовый питон"

Все отзывы о "Мыло ручной работы Nesti Dante Chic Animalier - Розовый питон"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow