Отзыв о Резинка - браслет Hair Bobbles от Golda

Резинка - браслет Hair Bobbles

Здравствуйте, красавицы! =)

Этот отзыв о давно уже полюбившихся многим резиночках Hair Cuddles.

Резинка - браслет Hair Bobbles фото Пользование резиночками-пружинками я начала не с них, а с совсем копеечных аналогов с Алиэкспресс (на фото ниже они слева). И вот, когда я уже точно поняла, что они мне подходят, меня понесло =)

Сначала заказала еще какое-то количество (сейчас уже и не вспомню, сколько точно) резиночек с Али, спустя совсем небольшое время я купила первую упаковку черных Hair Cuddles, сразу же одну подарила, вторую потеряла, а одну оставшуюся нежно полюбила и мне захотелось еще... Поэтому я купила еще упаковку черных и порозрачные. После я еще купила резиночки makeup2makeup, видимо, чтобы убедиться, что Hair Cuddles все-таки лучше.

Резинка - браслет Hair Bobbles фотоРезинка - браслет Hair Bobbles фото Растягиваются резиночки достаточно сильно, но если на пару минут залить их кипятком, будут как новенькие. Прочность отличная, у меня еще ни одна не порвалась. Стыки запаяны хорошо, в отличие от резиночек makeup2makeup. Хвост фиксируют надежно, почти не сползают. Так же могу отметить, что резинки подобного плана стали моим спасение от головных болей... Многие, наверно, знакомы с такой проблемой, когда от резинок сначала начинает болеть кожа головы, а потом это переходит в головную боль.

Заломов на волосах не оставляет, что для меня не очень важно, так как я их почти никогда не распускаю, но все-таки приятный плюс.

Ну и самый главный плюс: выглядят они гораздо лучше обычных резинок.

Цену в 250 рублей за 3 шт. считаю вполне оправданной, так как резинки просто вечные.

Из всех опробованных резиночек Hair Cuddles нравятся мне больше и я с чистой совестью их советую.

Спасибо за внимание и до скорых встреч! =*

0

Другие отзывы о "Резинка - браслет Hair Bobbles"

Все отзывы о "Резинка - браслет Hair Bobbles"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow