Отзыв о Пенящаяся губка для душа Foamie Beauty Fruity от Lauriane

Пенящаяся губка для душа Foamie Beauty Fruity

Всем добро пожаловать!



Я из тех, кто проводит много времени в душе. И конечно, я люблю все продукты ванна и душ, особенно, когда это какая-то новинка. Сегодня я расскажу об одном из таких инструментов, который уже опустошил общий кошелек за 1500 рублей, как это было сделано мной лично решение, что нужно еще 2 таких купить, но с другими вкусами.



Так, Пенообразующая губка для душа Пенолетов фруктовым красоты.




Пенящаяся губка для душа Foamie Beauty Fruity фото

Пенящаяся губка для душа Foamie Beauty Fruity фото

Розовый пена губка душ Пенолетов красоты фруктовый фруктовый с ароматной пеной, нежно очищает, питает и действительно поднимает настроение! Простой в использовании и удобный инструмент 2 в 1: Губка + жесткий пена душ, который активируется с помощью воды! Твердая пена мягко очищает и питает кожу, а мочалка обладает массажным и отшелушивающим эффектом. Пенолет улучшает кровообращение и, следовательно, поддерживает процесс обновления клеток, нейтральный уровень рН (5.5), не влияет на естественный защитный слой кожи. Пенолет не содержит минерального масла, парабенов, силиконов и сульфатов. Подходит для всех типов кожи.



Продается губки в плотный пакет, все они имеют цвет, стиль, основанный на аромате. У меня это розово-желтый. На задней панели находится наклейка с информацией о продукте на русском языке.




Пенящаяся губка для душа Foamie Beauty Fruity фото

Есть надпись, которая имеет огромную роль перед покупкой того или иного средства мне.


Пенолет все продукты являются 100% вегетарианские и не тестируется на животных. Сделано в Германии.






Внутри находится вкладыш на английском и поролоном. Сразу после вскрытия мешка почувствовал холодный, обалденный аромат. Хотя производитель утверждает, что запах atfractive, для меня это 100% глинтвейн. Мммммм...








Губка мягкая, пористая, но очень эластичный, даже после намокания. С одной стороны она плоская, с другой округлая, напоминает половину шара. Тугие шнурки закреплены при помощи пластиковых шарниром с эмблемой Пенолетов.


Внутри губки находятся твердые части геля для дух, около пяти, просто трудно подсчитать. Ты знаешь, я боялась, что они быстро smileda и заказал еще две губки, но прошло уже 1,5 месяца, и сопи внутри чувства до сих пор даже на половину не уменьшилась.



Пена взбивается в губке очень быстро, это очень ароматный и густой. Приятно - аромат глинтвейна окружает меня пару часов после душа.


Кстати, это отличный подарок для человека, у которого гель заменяет hozyaystvennoe кусок мыла.






Губка не только хорошо очищает и прекрасный скраб частиц в мою кожу, но и служит отличной приправой для ванной комнаты! У меня сейчас в инвентаре, другая же фруктов губки и запах кофе. Мои любимые!



Цена: около 790 рублей.


Страна происхождения: Германия.


Где купить: интернет-магазины, например .



Скоро будет пост о моей первой расческа клубок Teezer и мой вывод - стоит ли тратить деньги или это сплошная реклама.






Спасибо за ваше время приятных вам покупок и всегда оставайтесь собой!



0

Другие отзывы о "Пенящаяся губка для душа Foamie Beauty Fruity"

Все отзывы о "Пенящаяся губка для душа Foamie Beauty Fruity"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow