Мексидол при шейном остеохондрозе и головокружениях - отзыв

Препарат Мексидол - удивительным образом помогает при разных заболеваниях, при стрессе, после травм головы, при нарушенном кровообращении и прочих заболеваниях головы.

Мексидол инструкция по применению Мексидол инструкция по применению

Мне назначила невролог при шейном остеохондрозе и как, следствие стали возникать головокружения. Причем даже ночью лежа на кровати могла кружиться голова и стены ходят вокруг и потолок кружится. Достаточно не комфортное состояние. Следующий этап - это дохождение до рвоты.. Я не стала ждать след. признаков и побежала к неврологу.

Обнаружили смещение позвонков, сделала рентген ШОП. Назначили препараты витаминов группы В, для снятия спазмов и напряжения шейно-воротниковой зоны

Я Мидокалм принимать не стала, просто гимнастикой для шейно-воротниковой зоны разминала проблему, тем более не болела шея. А вот Мексидол конечно принимала месяц по 2 таблетки в день.

Мексидол таблетки Мексидол таблетки

Эффект от приема Мексидол:

Через пару недель обнаружила, что ушла сопливость и слабость. Обычно после работы вечером просто не было сил ни на что, могла в 8 часов прилечь на 5 минут и уснуть. Теперь же до 11-12 вечера чувствовала себя огурчиком и бодрячком, прилив сил, свежесть в голове и "крылья за спиной":) Головокружения не беспокоили, даже намека не было.

Но после курса в 1 месяц через какое-то время,( 2-3 недели прошло) иногда стала возвращаться слабость по вечерам, но головокружений более пока не было (ттт).

В общем я считаю, что препарат Мексидол отлично работает, к сожалению не навсегда, но на постоянно и не бывает, остеохондроз сам не рассосётся, это пожизненно.

Назначать лечение нужно врачу после обследования. Курсы обычно пару раз в год весна/осень.

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow