Отзыв о Лосьон для тела Barnängen для сухой и очень сухой кожи от Luna

Лосьон для тела Barnängen для сухой и очень сухой кожи

Мои последние покупки в гипермаркете "Лента" - питательный лосьон для тела Barnängen для сухой и очень сухой кожи. Цена за объем тюбика 400 мл 250 рублей. Хотела купить лосьон или крем для тела с дозатором. Этой фирмой никогда не пользовалась, но там тоже большой объем, боялась, что не понравится крем, было бы жалко выбрасывать. Но я боюсь, что я не должен.



Питательный лосьон для тела Barnängen для сухой и очень сухой кожи.  Питательный лосьон для тела Barnängen для сухой и очень сухой кожи.

Флакон белый с желтым растительным орнаментом, очень похожи на ягоды, морошка, которая является частью лосьона. Дизайн довольно лаконичный, но выглядит стильно.



Состав и информация о лосьоне Состав / информация о лосьон

Все описания в основном на английском, но про лосьон и где это делается написано на русском языке. Лосьон с дикой морошки предназначены для сухой и очень сухой кожи в зимний период по времени. От перепадов температуры в зимний период кожа становится сухой и влаги не надо.



Состав и информация о лосьоне Состав / информация о лосьон

Лосьон 7% защиты холодные сливки. Мне было интересно, что за "холодные сливки"- это. Лично я впервые слышу.


Было все так просто:



Многие люди используют имена своих средств "холодные сливки" (холод - холодный крем - крем), фокусируя наше внимание на тот факт, что они особенно актуальны в зимний период.


Холодный крем - это новое название старого доброго крема на основе минерального масла с парафином (обычный вазелин). Например, любой детский крем холодный крем.


Крем на основе масла, воска и воды в течение длительного времени. Изначально использовался только розовое, оливковое и миндальное масло, но с развитием промышленности, минеральные масла заменены другими маслами, а парафин был заменен, и ничего плохого в этом нет.


Также теперь домик, состоящий из холодного крема нашли глицерин. Ну, вода, конечно, главная составляющая.



Наш лосьон состоит из воды только на первом месте, и глицерин на четвертом.



Консистенция лосьона

Лосьон белого цвета, жидкой консистенции. Запах у лосьона приятный, травяной. Сначала пахнет очень резко, но через пару применений лосьона запах почти не заметил. Очень прост в использовании дозатор крема выходит столько, сколько вам нужно, никаких проблем с избытком.



Лосьон после нанесения на кожу

Лосьон кожи расправляйтсь равномерно, впитывается очень быстро и не оставляет жирной пленки. После нанесения пару раз я даже пытался вспомнить, как я использовал лосьон или нет, потому что после нанесения он не одумаеться на коже.



Лосьон полностью впитается

Кожа после лосьона чувствует себя гладкой, никакого раздражения на коже не было. Наблюдается кумулятивный эффект использования лосьона, кожа стала менее сухой. В следующий раз я попробую другой лосьон для тела.


Я Barnängen питательный лосьон для тела для сухой и очень сухой кожи очень много, зимой то, что надо.

0

Другие отзывы о "Лосьон для тела Barnängen для сухой и очень сухой кожи"

Все отзывы о "Лосьон для тела Barnängen для сухой и очень сухой кожи"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow