Отзыв о Гель для ног ТВИНС тэк охлаждающий ТРОКСЕРУТИН от Breanna

Гель для ног ТВИНС тэк охлаждающий ТРОКСЕРУТИН

Привет!
Спешу поделиться с вами бюджетным гелем для ног Троксерутин.

Гель для ног ТВИНС тэк охлаждающий ТРОКСЕРУТИН фото
Увидев как-то его на полке в магазине Fix price решила попробовать, особых надежд не возлагая.
Гель для ног ТВИНС тэк охлаждающий ТРОКСЕРУТИН фото Ноги устают у меня очень часто. Хотела написать, что особенно летом, но потом поняла, что особенно в любое время года. Зимой от закрытой обуви и сложностью хождения по снегу и льду, летом ноги отекают. Этот гель предназначен для снятия эффекта тяжести в ногах, способствует расслаблению, тонизированию, а приятное охлаждение достигается наличием в составе ментола.

После сложного дня на ногах, я принимаю душ, а после наношу гель на всю ножку. За счет гелевой консистенции, средство прекрасно распределяется и требуется его совсем немного. Далее я массирую ножку, начиная с легких поглаживаний, затем перехожу к постукиванию костяшками пальцев руки по стопам. Когда гель впитался, я поднимаю ножки над головой - можно использовать подушки или спинку дивана. Таким образом, кровь отливает от ног и в совокупности с гелем достигается лучший эффект снижения усталости в ногах.

Обычно все это я проделываю перед сном, чтоб не давать новую нагрузку на ноги. Также отлично подойдет этот гель для тех, у кого устают ноги от ходьбы на каблуках. В первый раз я даже не поверила, когда покрутила ножкой и область под большим пальцем не горела. Благодаря маленькой тубе, можно брать с собой куда угодно. В моей аптечке лежит три штуки геля, так как муж играет в футбол, и его ноги тоже нуждаются в снятии напряжения.

Надеюсь, вам был полезен этот отзыв!
А для обсуждения, жду вас в комментариях!

0

Другие отзывы о "Гель для ног ТВИНС тэк охлаждающий ТРОКСЕРУТИН"

Все отзывы о "Гель для ног ТВИНС тэк охлаждающий ТРОКСЕРУТИН"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow